События Вечеринки в Санкт-Петербурге, 12 марта 2011 года
Loveschool Session
- Начало
- 23:00
- Адрес
- Санкт-Петербург, ул. Гороховая д. 49 (арка)
- Цена
- бесплатно
Костя Лавски совместно со "Стереобаром" продолжают…
LOVESCHOOL SESSION
(в рамках которой Костя Лавски будет представлять лучших ди-джеев Москвы и не только!)
В эту субботу у нас в гостях его давний друг и соратник, а также один из лучших диджеев России по мнению Кости – DJ Дмитрий Дым.
Дмитрий начал свою музыкальную карьеру в 1996 году в Самаре, с 2000 года является резидентом одного из ведущих хаус-клубов страны - “Звезды” (Самара). Постоянно выступая в клубе “Звезда”, Дмитрий окончательно сформировался как творческая личность: его вкус становится почти эталоном для сотен и даже тысяч клабберов города. C 2000-го года является участником фестиваля Kazantip. Лучший ди-джей 2003 г. по итогам премии "Железный ключ" - самой авторитетной премии в области танцевальной культуры г. Самара. В 2007 г. - 89-е место в голосовании Pro Top 100 DJ на http://dj.ru. В настоящее время живет и работает в Москве.
Его сотрудничество с DJ Лавски берет начало в 2003 г. Почувствовав схожий вкус и одержимость хаус-музыкой Дым и Лавски начинают тесно общаться и много выступать вместе. Вечеринки, на которых играют Дым, Лавски и Лаша становятся культовыми в Самаре. С 2005 года этим составом они начинают проводить успешные мероприятия на Казантипе, запомнившиеся многим неповторимой атмосферой как в ночной прайм-тайм, так и на утренних afterparty. Уникальная манера игры и безупречный подбор материала превращают каждое выступление Дмитрия в праздник для любителей настоящей хаус-музыки.
Не пропустите!
http://djdmitriydim.promodj.ru
Вход с SMS - FREE!
Facecontrol
P.S. Напоминаем, что в "Стереобаре" теперь работает кухня!
Комментарии к событию «Loveschool Session» 0