События Фестивали в Санкт-Петербурге, 29 марта 2011 года
Fashion-art в Лофте "Звездочка"
- Начало
- 18:30
- Адрес
- Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, 3 (фабрика "Советская звезда")
- Цена
- бесплатно
В рамках стартовавшего 27 марта проекта МАРТ-ПРОСТРАНСТВА дизайнеры Студии дизайнерской одежды [Белинского 9] Мария Мануилова, Анна Федорова, Надежда Петровская, дизайнерский дуэт TaraGinz (Ольга Тарасова и Яна Гинц) совместно с «молодым» составом Театра «Странствующие куклы господина Пэжо»представят перфоманс, наполненный уникальной художественной эстетикой
Центральная тема действия – это зарождение души человека и борьба темных и светлых сил за нее. В процессе представления будут появляться, как полностью завершенные образы, так и модели, получающие развитие непосредственно на глазах у зрителей.
Черные, красные и белые оттенки, выразительные костюмы и способность актеров «примерять» на себя совершенно различные эстетики на полчаса приоткроют зрителям сферу таинственного и непознанного.
Театр «Странствующие куклы господина Пэжо»
Первая премия в номинации «Лучшая режиссура» на Международном театральном фестивале «100, 1000, 1000000 историй» в Бухаресте, Румыния 2008. Первая премия среди драматических театров в номинации «Лучший спектакль» и «Лучшая женская роль» на Международном театральном фестивале «100, 1000, 1000000 историй» в Бухаресте, Румыния 2009. Лауреаты Фестиваля юмора им. Козьмы Пруткова в г. Сольвычегодске (Россия) 2002г. Театр получил Первый приз Первоапрельского Фестиваля Narrenes dager в Норвегии в 2007 году. Лауреат всероссийской национальной премии театрального искусства Арлекин в номинации «Лучшая женская роль».
Персонажи театра «Странствующие куклы г-на Пэжо» оживляли Саммит Большой Восьмёрки, не раз выступали перед президентом России В.В.Путиным, губернатором Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко, С. В. Медведевой. Ее Королевское Высочество Принцесса Кентская и Шейх ОАЭ также были зрителями перфомансов театра. 18-летний опыт организации праздников, оригинальная эстетика и высокое мастерство интерактивной игры, позволяет театру занимать нишу Шутов Президента.
Комментарии к событию «Fashion-art в Лофте "Звездочка"» 0