События Концерты в Санкт-Петербурге, 3 июня 2011 года
MyHoliday & Charles Bronson and the Voodoo Five (Finland)
- Начало
- 20:00
- Адрес
- Санкт-Петербург, ул. Пестеля, д.7
- Цена
- 300 руб.
3 июня в Санкт-Петербурге в клубе "Китайский Летчик Джао Да" выступит одна из лучших финских фанк-рок-групп - Charles Bronson and the Voodoo Five в компании с московской группой MyHoliday.
Charles Bronson and the Voodoo Five, разумеется, хорошо известны в Финляндии. Но не только - группа регулярно выезжает за пределы страны, их причудливая смесь рока, джаза, фанка и хип-хопа покорила и Прибалтику, и Скандинавию.

Московской группе MyHoliday всегда было, чем удивить публику -- они поют на четырех языках, играют крайне эклектичную музыку, в которой нашлось место и джазовому женскому вокалу, и передовой индитронике, и воздушному даунтемпо. Несмотря на относительно небольшой срок существования, группа уже издала три номерных альбома один краше другого и два EP. Выступление в Петербурге
пройдет после относительно долгого концертного перерыва -- за время,
прошедшее с последнего выступления в северной столице, группа выпустила
альбом и подготовила новую программу, которую и представит 3 июня.
Комментарии к событию «MyHoliday & Charles Bronson and the Voodoo Five (Finland)» 0