События Концерты в Санкт-Петербурге, 5 сентября 2011 года

Концерт
5
сентября
понедельник
10
Не был

Avril Lavigne

Добавил jagger_club 11 месяцев назад
Avril Lavigne — афиша событий на Look At Me
Начало
20:00
Адрес
Санкт-Петербург, Добролюбова, д. 18
Цена
1000 руб.

5 сентября 2011 в ДС «Юбилейный» впервые в Санкт-Петербурге состоится концерт мировой рок-дивы и кумира молодежи Avril Lavigne (Аврил Лавин).  


 

Её дебютный альбом Let Go вышел в 2002 году и был распродан тиражом 16 миллионов копий.  Последующие работы — Under My Skin (2004) и The Best Damn Thing (2007) — возглавляли мировые чарты, в том числе американский Billboard 2004. По всему миру было продано более 30 миллионов копий её альбомов.

 

Журнал Billboard поместил Лавин на 10-е место в рейтинге артистов 2000-х, а также на 28-е место по коммерческому успеху. Она получала почти все награды, на которые была номинирована, в том числе две World Music Awards (в категориях "Самый продаваемый канадский исполнитель" и "Лучшая поп-рок певица"). Лавин стала также лауреатом MTV Europe Music Awards (дважды), Teen Choice Awards (в номинации "Летний сингл") и была номинирована на "Джуно" в пяти категориях.

 

В марте 2011 года вышел ее четвертый студийный альбом Goodbye Lullaby. Работа над ним велась более двух лет.

 

Помимо музыкальной карьеры, Аврил Лавин занимается дизайном и участвует в
кинематографической деятельности.

 

Компания E.M.CONCERT (www.emconcert.ru) являемся промоутерами первого  в  Петербурге концерта Infant Terrible, на котором Avril Lavigne споет песни из нового альбома, а также порадует поклонников своими лучшими песнями.

Кто собирается

10
Отметиться на событии
10
Не был
Avril Lavigne
Добавил jagger_club, 15 июня 2011 в 15:58
Пожаловаться

Комментарии к событию «Avril Lavigne» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение