События Лекции в Санкт-Петербурге, 20 ноября 2011 года
Курс "Редактор журнала" в OPEN MEDIA school
- Начало
- 13:00
- Адрес
- Санкт-Петербург, Большая Разночинная, 25А
- Цена
- 8500 руб.
▼ У всех желающих появилась возможность пройти обучение на популярном курсе "РЕДАКТОР ЖУРНАЛА".
▼ К новым знаниям будем приобщаться по адресу ул. Большая Разночинная 25А (метро Чкаловская) пять насыщенных воскресений - с 20 ноября по 18 декабря с 13:00 до 15:00.
▼ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:
7500 - оплата до 15 октября.
8500 - оплата до 1 ноября.
9500 - оплата до 20 ноября.
12000 - оплата двумя частями в рассрочку.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
С программами курсов, ценами и наличием мест можно ознакомиться по адресу: http://vkontakte.ru/club9323153
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Результатом обучения должен стать проект собственного издания, включающий все уровни журнального моделирования - от бизнес-плана до графической и жанровой модели.
ПРОГРАММА ИНТЕНСИВНОГО КУРСА «РЕДАКТОР ЖУРНАЛА»
ИНТЕНСИВ №1 (20 ноября с 13:00 до 15:00)
Занятие 1: Выпуск журнала «под ключ». Моделирование и подготовка пилотного номера. Экономический, тематический, жанровый и художественный уровни моделирования. Формирование редакционной политики и подбор новой команды.
Занятие 2: Организационная структура редакции журнала. Координация редакционного, коммерческого и технического департаментов. Разработка сетки гонораров.
ИНТЕНСИВ №2 (27 ноября с 13:00 до 15:00)
Занятие 3: Азы литературного редактирования. Как научиться редактировать тексты. Стилистические каноны и типичные ошибки.
Занятие 4: Конструктор заголовков. Закономерности создания удачных заголовков.
ИНТЕНСИВ №3 (4 декабря с 13:00 до 15:00) Занятие 5: Выпускающий редактор. Планирование и координация работы технического и редакционного департаментов. Работа с дизайнерами и цветокоррекция. От составления плана до отправки в типографию. Занятие 6: Бильдредактор. Организация работы собственной фотослужбы. Работа с фотобанками и фотостоками. Требования к журнальным фотографиям.
ИНТЕНСИВ №4 (11 декабря с 13:00 до 15:00)
Занятие 7: Запуск собственного медиа-проекта. Правовые аспекты и механизмы регистрации нового СМИ.
Занятие 8: Медиабизнес. Медиаменджмент, маркетинг и бизнес-моделирование СМИ.
ИНТЕНСИВ №5 (18 декабря с 12:00 до 15:00)
Занятие 9: Разбор практики студентов курса -
проектов собственных изданий.
ЗАПИСЬ НА КУРС И СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛ.: 928-47-26
Комментарии к событию «Курс "Редактор журнала" в OPEN MEDIA school» 1
Очень интересно! Жду курсов "Журналист!