События Спектакли в Санкт-Петербурге, 24 августа 2011 года

Спектакль
24
августа
среда
13
Не был

Хипстеры мусорят - дизайнеры убирают

Добавил skywalkers 9 месяцев назад
Хипстеры мусорят - дизайнеры убирают — афиша событий на Look At Me
Начало
11:00
Адрес
Санкт-Петербург, Приморское Шоссе 41 км
Цена
бесплатно

Экоакция:  петербургские дизайнеры очистят от мусора берег Финского залива и сделают из отходов одежду.

После массовой акции "Блогеры против мусора" к защите окружающей среды подключились деятели современной моды. 24 августа молодые дизайнеры одежды проведут экологическую акцию на Сестрорецком пляже, в районе пансионата "Дюны". Этот пляж - популярное место отдыха питерских хипстеров, и за лето они успели порядком его замусорить.

Акция включает в себя не только генеральную уборку побережья. На пляже одновременно будет происходить экологический перформанс: дизайнеры будут создавать одежду и аксессуары из мусора, а модели - примерять их на себя под объективами фотокамер. Кроме того, модельеры-конструкторы и все присутствующие смогут обсудить проекты в русле идей "зеленого" дизайна.



Участникам выдадут перчатки и пакеты для мусора, всех ждут сэндвичи и игры на свежем воздухе. После уборки Easy Bar приглашает всех на стаканчик сока. В этот день синоптики обещают +20 и ясное небо, но на всякий случай есть дождевики. Принять участие в акции могут не только дизайнеры, но и все, кто хочет видеть залив чистым.

Инициативу реализует социальный проект в сфере дизайна Skywalkers. Чтобы присоединиться к мероприятию, нужно поскорее отослать заявку по адресу life@skywalkers.ru. Сбор волонтеров пройдет 24 августа, в среду, в 11.00 по адресу Невский проспект, 88, во дворе. Оттуда отправится автобус до пляжа, он же привезет всех обратно в город. 


Участие в мероприятии бесплатное.

Все вопросы по телефону +7 965 067 86 88 (Александра).

Информационный партнер акции - Time Out Петербург.

Ссылки на встречу:
http://www.timeout.ru/city/event/243816/
http://vkontakte.ru/event29492203
http://www.facebook.com/event.php?eid=138046819620149

Кто собирается

13

Галереи

1
Отметиться на событии
13
Не был
Хипстеры мусорят - дизайнеры убирают
Добавил skywalkers, 21 августа 2011 в 18:31
Теги: Design, Eco, Recycle
Пожаловаться

Комментарии к событию «Хипстеры мусорят - дизайнеры убирают» 3

samsam
21 августа 2011 года в 19:51 #

отлично, только рабочий же день

0
skywalkersskywalkers
22 августа 2011 года в 11:01 #

Да. Но так как наши дизайнеры в массе своей студенты и сейчас на каникулах, мы сознательно устроили акцию в будний день, это связанно с организационными моментами.

Не все смогут к нам присоедениться, но мы благодарны за моральную поддержку - это очень важно!

2
samsam
22 августа 2011 года в 22:55 #

тогда я мысленно с вами, уберусь где-нибудь ещё поближе

3

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение