События Лекции в Санкт-Петербурге, 20 сентября 2011 года
Художественная портретная фотография. Возможность проекта
- Начало
- 20:00
- Адрес
- Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Морская 15/7
- Цена
- 10000 руб.
Даты проведения: 20 сентября - 15 октября
8 занятий
Стоимость участия: 10 000 руб.
Портретная фотография – один из интереснейших фотографических жанров, позволяющий фотографу погружаться во внутренний и познавать внешний мир фотографируемых людей. Художественный портрет не только рассказ о портретируемом герое, но также возможность для фотографа фантазировать и разворачивать в лицах свои идеи. Проект как серия снимков, объединенных одной темой, обращается в содержательный художественный жест, повествование.
Авторский курс Анны Хариной позволит участникам программы в атмосфере творческого обмена идеями не только создать техническое портфолио в жанре художественного портрета, но и начать свой собственный фотографический проект.
Занятия ведутся в группе из 6 человек и охватывают теоретические вопросы, совместные съемки с преподавателем и разбор домашних заданий – самостоятельных съемок. В начале курса учащиеся придумывают тему, которую они хотели бы раскрыть с помощью портрета, и в ходе всего курса рассматриваются и обсуждаются различные способы достижения желаемого результата. Курс предусматривает индивидуальный подход преподавателя к каждому из участников. Данный курс проводится как интенсив и подразумевает активную самостоятельную работу на протяжении всего курса.
Комментарии к событию «Художественная портретная фотография. Возможность проекта» 0