События Фестивали в Санкт-Петербурге, 1 октября 2011 года

Фестиваль
1
октября
суббота
2
Не был

Попробуй вегетарианство на вкус

Добавил bella-osinskaya 7 месяцев назад
Попробуй вегетарианство на вкус — афиша событий на Look At Me
Начало
21:00
Адрес
Санкт-Петербург,
Цена
бесплатно

Альянс за права животныхпри поддержке “Vegan-clubс 1 октября по 1 ноября объявляет “Месяц вегетарианства”!

В ритме современной жизни многие не успевают сделать самостоятельный выбор. Люди принимают готовую систему ценностей и образ жизни со всеми наслаждениями и проблемами. Они употребляют с едой алкоголь, чтобы расщепить сложные животные жиры, вместо того чтобы отказаться и первого и от второго. Пьют био-йогурты и принимают лекарства для желудка вместо того, чтобы устранять первопричину - неправильное питание. Они тратят безумные средства на покупку и приготовление еды, а после изматывают себя чтобы сбросить лишний вес или живут с ним, каждый день подвергая своё тело риску. Все чаще специалисты в области питания говорят о вегетарианстве как об идеальном режиме питания. Немалое число профессиональных спортсменов мирового уровня стали вегетарианцами и не прекращают восхищаться своими результатами.    Несмотря на высокие темпы развития человечества, остаются страны, чьи народы недоедают или умирают от голода. При том, что в мире сельскохозяйственные животные потребляют огромные объёмы воды и более 90% зерновых культур! Если бы каждый европеец отказался от одной порции мяса в неделю, то несъеденная неубитыми животными растительная пища смогла бы с лихвой покрыть потребности стран третьего мира. Для горожан, которые живут в неестественной среде обитания, малоподвижны, не понимают, откуда берется пища, вода, и не осознают природных взаимосвязей - в этот месяц вегетарианства будет полезно узнать об этом и задуматься о своей роли на нашей планете. Независимо от твоих предпочтений и точки зрения, ты наверняка найдёшь себе интересное мероприятие!

Расписание: 8 октября, 16-00 Vegan-Club, Лиговский 50, корпус 16 Попробуй вегетарианство на вкус! Не стоит опасаться, что перейдя на вегетарианское питание ты лишишь себя удовольствия или нанесёшь вред здоровью. В рамках месяца пройдёт кулинарный поединок, на котором можно будет попробовать и оценить вегетарианские блюда, а заодно и обсудить все возникающие вопросы с профессиональным диетологом.

9 октября, 12-00 (сбор на выходе из станции метроЛадожская”) Поездке в приют для бездомных животныхДруг”, желательно иметь с собой сменную одежду.

16 октября, 12-00 Vegan-club ВыставкаНасыщениеосветит современные проблемы питания и взаимоотношения людей и животных.

23 октября, 19-00 Vegan-club Открой для себя этичный образ жизни! На арт-ярмарке можно будет приобрести этичные товары ручной работы и принять участие в мастер-классах по изготовлению мыла и витражей.

29 октября, 12-00 Vegan-club Соревнование по жиму штанги лёжа среди вегетарианцев.

ВЕСЬ ОКТЯБРЬ Vegan-club, Лиговский 50, корпус 16 Фото-конкурсы.

Мы предлагаем участникам собрать фотографии, во-первых, уличного искусства, посвященного вегетарианскому образу жизни, а, во-вторых, снимки, на которых запечатлены вегетарианцы в обычной обстановке (на работе/учёбе) вместе с друзьями или коллегами за этичной трапезой.

Полное расписание и подробности можно посмотреть в группе веган-клуба http://vkontakte.ru/club18797701 или во встрече: http://vkontakte.ru/event30190646 на сайтеАльянса за права животныхhttp://aar.org.ru/index.html А также на афишах в вегетарианских заведениях и магазинах города. Обратите внимание, для участия в соревнованияхконкурсах или мастер-классах  необходима предварительная регистрацияНа большинство мероприятий вход свободный ради животных, ради планеты, ради людей! до скорых встреч!

Кто собирается

2
Отметиться на событии
2
Не был
Попробуй вегетарианство на вкус
Добавил bella-osinskaya, 7 октября 2011 в 13:11
Пожаловаться

Комментарии к событию «Попробуй вегетарианство на вкус» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение