События Вечеринки в Санкт-Петербурге, 22 октября 2011 года
Wicked Bass with Medlar (Wolf Music, Wicked Bass, Hit And Hope, London / UK)
- Medlar (London, UK)— 00:00
- Noizar (Kiev, Ua)— 00:00
- Moralez— 00:00
- i11even— 00:00
- Начало
- 23:00
- Адрес
- Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50/13 (ВО ДВОРЕ)
- Цена
- 100 руб.
В качестве хедлайнера второй выездной Wicked Bass вечеринки в Санкт-Петербурге должен был выступить Hackman, но, как оно часто бывает с англичанами, парень не успел сделать визу.
По-этому, в субботу 22-го октября, свой виниловый сет отыграет не менее крутой и хайповый лондонец.
Итак, встречайте:
Medlar aka Klic
(Wolf Music, Wicked Bass, Hit And Hope,
London / UK)
http://soundcloud.com/medlar
http://soundcloud.com/klicmusic
Неожиданный, секретный алиас молодого продюсера из Лондона - Klic, чье имя уже достаточно известно многим почетателям бэйс музыки. Medlar – это много хауса, Стиви Уандер и качающие ритмы, в которых по-соседству как хиты Мудимана, так и ранний американский гараж из Нью-Джерси.
Один из самых запоминающих треков лета 'Terrel', повествующий о нелегкий буднях Детройт-тусовки 80х - это лимитированный 12" винил на Wolf Music, десятки тысяч прослушиваний, и поклон легендарной фанк/блюз певице Темми Террел. А так же последующий 'brooklyn-shuffle' ремикс от любимчиков Bicep.
Что ж, хорошенько запомните это имя, ведь парня однозначно ждет большой успех, а нас - серьезный прокач 22-го!
● Noizar
(Wicked Bass)
● Moralez
(Wicked Bass / Snuff Trax)
● i11even
(Wicked Bass)
////
Суббота, 22 октября
клуб ‘Jesus’ (Санкт-Петербург, Лиговский пр.50 к/13)
Начало: 22-00
Вход: 300 р.,
по записи на стене встречи в контакте: 100 р.(http://vkontakte.ru/event31238987 фамилии с плюсами)
по картам и френдлисту бесплатно
FC/DC
Комментарии к событию «Wicked Bass with Medlar (Wolf Music, Wicked Bass, Hit And Hope, London / UK)» 1
http://www.youtube.com/watch?v=niDmM-HimJM