События Спектакли в Санкт-Петербурге, 17 октября 2008 года
Спектакль «Непрерывная Кривая»
- Начало
- 20:00
- Адрес
- Санкт-Петербург, Малый пр. В. О. 49
- Цена
- бесплатно
В октябре на Антресоли нас снова удивят. Новый спектакль от Максима Диденко и Павла Семченко (АХЕ) «Непрерывная кривая» или «Петя и Алик», так их называют: Петя и Алик. Петя и Алик развлекают, печалят, проживают свое и наше одиночество. «Спектакль о жизни человека в геометрических углах», – так говорит о нем Максим. Слова, произнесенные телом, взглядом, взаимодействием с простейшими предметами. Павел и Максим утверждают, что у спектакля есть литературная основа: пьеса Бродского «Мрамор», пьеса Стоппарда «Розенкранц и Гильденстерн мертвы» и «Диалоги» Платона. В это так просто поверить… На сцене двое, двое в конфликте, два взаимодействующих друг с другом существа. Они в безвременье, но заперты в небольшом пространстве. Придумывают средство от одиночества и грустных мыслей.
Два существа, возникшие в процессе работы над уже свершившимися проектами: «Новогодние вечера с АХЕ», «Мартовские Иды» и «Germinal». На визуальном уровне вы, может быть, заметите некую компиляцию, но это не совсем так, к тому же, их фантазия безгранична, и каждый раз нас ждет нечто новое. Очень нежный и добрый спектакль о радости и грусти, одиночестве и друзьях, фантазии и грубой реальности. А вообще, все зависит только от вашего воображения. Не бойтесь быть наивными, учитесь удивляться, поверьте и смело входите в маленький, уютный и теплый зал актерского клуба Антресоль.
Комментарии к событию «Спектакль «Непрерывная Кривая»» 2
дома хранится теннисный шарик
Опять мой релиз без каких-либо упоминаний автора… Что же это делается-то, товарищи. А еще все что-то кричат про авторские права.