События Вечеринки в Санкт-Петербурге, 9 мая 2009 года
LAS VIVАS LAS VEGAS VS. ESCAPIZMO
- Начало
- 23:55
- Адрес
- Санкт-Петербург,
- Цена
- 100 руб.
Привет! не успели мы все оглянуться, а 1-е мая уже прошло. Даже вот так: ПРОГРЕМЕЛО! Ого-го! Я верю в Литейный,20! Долбаная халелуя.
9 мая будет уже наша третья вечеринка. Не удивлены? Тогда сразу скажем, что на самом деле это больше будет напоминать конец света.
Ведь 9 мая в 23:55 на Литейном,20 встретятся две движущие силы, два измерения, две параллели, два мира, два... Лазера, наконец!
Мы считаем, что должно получиться безмерно круто. Мы уверены, что безбашенность и новизна наших вечеринок вкупе с алкотрешем и безупречным музыкальным вкусом ESCAPIZMO TEAM способны воистину творить чудеса! Это будет экстраординарно, необычно, непривычно, и так далее. Абсолютно неповторимо!
СУББОТА, 9 МАЯ | LAS VEGAS VS. ESCAPIZMO! ЛИТЕЙНЫЙ, 20 (СТ. М. "ЧЕРНЫШЕВСКАЯ", "МАЯКОВСКАЯ", "НЕВСКИЙ ПР.")
SPECIAL GUESTS: ESCAPIZMO TEAM: HUMMINGBIRD! SPACERIDER, CYNIQUE
Ну и как всегда, всю ночь с вами резиденты: SazonOFF & ArcTWO, Homeboy, :K, Go Alexis
ВНИМАНИЕ! На вечеринке будут разыграны Nu VIP Cards, дающие обладателю и его половинке (мы за любовь и секс) право на бесплатный вход без очереди! Подробности: http://vkontakte.ru/topic-4739907_20260177
СПИСКИ СПИСКИ СПИСКИ СПИСКИ! http://vkontakte.ru/note384147_8777943
Комментарии к событию «LAS VIVАS LAS VEGAS VS. ESCAPIZMO» 1
"Долбаная халелуя."