События Вечеринки в Санкт-Петербурге, 11 июня 2009 года

Вечеринка
11
июня
четверг
10
Не был

«ROCK ME!»

Добавил wikktor_fess 36 месяцев назад
«ROCK ME!» — афиша событий на Look At Me
Начало
23:00
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Воронежская, 2а
Цена
200 руб.

11 ИЮНЯ (12 июня - официальный государственный праздник)

 

GRIBOEDOV NIGHTCLUB


OSRAVERS.COM представляет: «ROCK ME!»


SPECIAL GUEST:

MR. HUMBERT

Не так много в городе команд, которым хватает выдумки одновременно на прилипчивые припевы, духоподъемный вайб, массу культурных отсылов в лирике и бит, не оставляющий шанса усидеть в углу. Если к этим слагаемым приплюсовать внешний вид заправских щеголей, то выбирать будет уже не из кого   Mr. Humbert такие одни.

Дендистским манерам парней потакает модельер Леонид Алексеев, "гумберты" уже красовались на страницах глянцев в бело-синих костюмах с зеркальными осколками, в производстве следующая линия haute couture, но у группы есть дела и поважнее.

www.myspace.com/humbertspace


DJ'S:

FESS & MAGWHY

Виктор Фесс и Александр Магвай познакомившись в Петербурге, с 2005 года начинают заниматься совместным проектом. Первый сет играют в клубе F-108, на вечеринке "Old School Ravers", после чего попадают в основной состав osravers dj's.
Работа над собой и своим звучанием, постоянные эксперименты с различными стилями электронной музыки, помогли сформировать ребятам свой яркий, неповторимый саунд - смесь мелодичного electro, монотонного minimal и ритмичного techno. Звучание, впитавшее в себя весь драйв английских и всю технологичность немецких лейблов.
Дерзкая, где-то даже наглая энергетика сетов, харизма, артистизм, и умение чувствовать настроения танцпола делают парней одними из самых перспективных диск-жокеев Санкт-Петербурга.

magwhy-fess.all.dj


[RBO]

Как бы я охарактеризовал свое творчество? Хм! Так не хочется делить его на категории и раскладывать на стилистические составляющие. Это удел менеджеров музыкальных магазинов.

Скажем так: ритмы [RBO] - это синергия разных элементов: минимализм и маршеобразная структура немецкого/европейского техно, бязь трансовых мелодий арпеджератора плюс синт-поп мелодика с вкраплениями олд-скул электро настоянного на звуке FM-синтеза, этот коктейль сдобрен ироничными текстами и клоунскими выходками. Я перемешиваю, но не взбалтываю! Я играю, но я не заигрываю!

Сейчас, как [RBO] я пропагандирую несерьезный подход к музыке. Надеюсь, что каждый, кто слушал мои LIVE выступления смог найти в них то, что ему по душе!

На данном этапе я сознательно не использую в создании и исполнении музыки компьютер. На это есть много причин: не хочу упрощать процесс, хочется использовать «аналоговые» ресурсы: играть на инструментах живьем (насколько это возможно). Я делаю акцент на LIVE исполнение – это будущее электронной музыки, при том потоке информации который нас окружает! Надеюсь, те люди, что в теме, смогут оценить мой LIVE ACT по достоинству!

myspace.com/maxrbo


ANNA ROLEVA

Анна Ролева - музыкой увлекалась с самого детства, а увлечение клубной музыкой началось несколько лет назад. Однажды, попробовав себя в роли организатора вечеринки, она "заболела" диджейством и ее мечта осуществилась. В середине 2006 г. Аня начала свою карьеру диджея, и уже успела выступить на многих площадках Санкт-Петербурга и за его пределами, а в конце января 2008 г. вышел дебютный диск Анны Ролевой "Ночь Нежна".

annaroleva.pdj.ru/

Кто собирается

10
Отметиться на событии
10
Не был
«ROCK ME!»
Добавил wikktor_fess, 20 мая 2009 в 22:59
Теги: osravers.com, rock, techno
Пожаловаться

Комментарии к событию ««ROCK ME!»» 3

andrey_foxandrey_fox
21 мая 2009 года в 3:15 #

RBO +++++++++ =)))))))

3
kraft-actkraft-act
21 мая 2009 года в 15:24 #

а... вот это что

0
wikktor_fesswikktor_fess
11 июня 2009 года в 17:42 #

***LINEUP

12 ATOMIQ 01 SLON 02 MR. HUMBERT 03 [RBO] 04 FESS&MAGWHY 05 ANNA ROLEVA

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение