События Вечеринки в Санкт-Петербурге, 26 сентября 2009 года

Вечеринка
26
сентября
суббота
6
Не был

FRENCH KISS

Добавил e_soul 33 месяца назад
FRENCH KISS — афиша событий на Look At Me
Начало
23:00
Адрес
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 23 (100м от Аничкова моста)
Организаторы
e_soul
Цена
100 руб.

26-го сентября, Good Sounds Factory

FRENCH KISS!!!

Music: French Electro, Synth-Pop, Nu Disco, Nu Rave, Old School Disco, French Disco, Jacking House, Indie

Вход: Всем по 100

Кто идёт к нам? Модники, самые шикарные чики, фрики, хипстеры и другая праздно тусующаяся продвинутая молодёжь!

Dj's: Koshka, double8, e*Soul, Roland
+ Special Fucking Famous Guest
Atomiq Radezki

Go!Go!Go!
Что это? Лучший вариант субботнего отдыха!
Как это? Ярко, пьяно, сочно!
Почему именно с нами? Потому что шикарные девочки, море веселья, много алкоголя, самая современная, актуальная, качественная музыка от лучших dj и никаких лишних людей! Все свои, творим что хотим)
Хочешь? Присоединяйся!

Напиток вечерины:
Виски с колой - 150

Face Control, Age Control

Друзья!!! Не все смогут пройти наш Face в эту ночь, поэтому пусть вас не смущает цена за вход. Чтобы обеспечить себе гарантированный проход на вечеринку покажи нам что ты сегодня чувстуешь... Кто ты? Звезда рок-н-ролллла, живущая по канонам sex,drugs, rock'n'roll? Модник и стиляга чурающийся банальности и серости в жизни? Монро или Михаил Боярский) Или просто напросто Гей-Супергерой) Докажи нам это! Прояви себя! Необычный лук и яркий образ - гарантия твоего присутствия на вечеринке. Мы за понимающих и позитивных людей! Ты готов танцевать с ночи до утра под самую свежую музыку на столах, пить с шикарными девочками на брудершафт, при этом умудряясь давать телефон еще трём??? Если ты хочешь и умеешь создавать и вливаться в атмосферу радости и безумного счастья, то тогда тебе к нам! Ждём 26-го... ;)  

Итак наш SPECIAL FUCKING GUEST!

Ilya Atomiq начал диджей-карьеру на заре нью-рэйв революции в легендарном заведении Один.
С тех пор trash & ugar под сеты DJ Atomiq происходит в самых разных клубах Питера (от Red Club, Mod, Ghosty Bar до Central Station, Maestro, Pesok...), от Москвы до безумных городов России, а также в самых партийных местах планеты - Казантип, Goa, etc.

В последнее время Ilya Atomiq нередко играет на заметных Fashion-событиях Петербурга - например official preparty (miniCafe), afterparty (NBar) показов Дефиле на Неве, показ ByKosinus (miniCafe)


Кто собирается

6
Отметиться на событии
6
Не был
FRENCH KISS
Добавил e_soul, 7 сентября 2009 в 22:31
Пожаловаться

Комментарии к событию «FRENCH KISS» 3

olesia_ivoolesia_ivo
14 сентября 2009 года в 17:57 #

жесткий передер с подачи и "композиции" анонсов вечеринок феди бумера

1
e_soule_soul
14 сентября 2009 года в 18:48 #

Подача - соглашусь, это те люди на которых можно равняться и в чём-то заимствовать идеи. Чётко расписано: что, зачем, почему, как.
Композиция - может быть я не совсем верно понял тебя. Но... в общем нет. Другая музыка сейчас у них;) Если быть точным то что я слышал на последних тусовках, хотим другую атмосферу создать, скажем так свою. А то что мы хотим видеть на своих вечеринках ярких и позитивных людей - так этож ведь хорошее желание))) Плюс - людям из их тусовки будет к нашим легче адаптироваться;)

0
e_soule_soul
14 сентября 2009 года в 22:05 #

А на самом деле вообще пофиг;) главное что мы будем отдыхать и хорошенько отрываться! остальное это мелочи, вообще насрать на кого мы можем быть похожи или похожи) Мы это мы и наши друзья, вот и всё ;)

1

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение