События Вечеринки в Санкт-Петербурге, 22 февраля 2010 года

Вечеринка
22
февраля
понедельник
24
Не был

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ОЛЕГА ГРУЗА http:www.groozz.com

Добавил decadanceclub 27 месяцев назад
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ОЛЕГА ГРУЗА http:www.groozz.com — афиша событий на Look At Me
Начало
21:00
Адрес
Санкт-Петербург, Щербаков пер., д. 17
Организаторы
decadanceclub
Цена
бесплатно

вечернее мероприятие :
начало в 21-00

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ОЛЕГА ГРУЗА
http://www.groozz.com/

Поэт, актер, продюсер, резидент Творческого Объединения «Газгольдер», автор сценария психиатрической комедии «Рвы». Весной 2008 года вышла первая книга Олега Груза «Я творец и п...дец».
Эдуард Бояков, художественный руководитель театра «Практика» о Олеге Грузе: «Сейчас нет фигур, нет личностей. Поэты не берут на себя амбиции, поэты не воюют. И вот это очень жалко. Последнее сильное впечатление мое от поэзии – это стихи Олега Груза, поэта, резидента клуба «Газгольдер». Клуб «Газгольдер» – это самый пафосный, самый закрытый клуб нашего города. Поэт-резидент – это апелляция к существующим статусам, поэт королевской семьи в Англии. И этот поэт выступает не просто в клубе, а выступает в GazGallery. Я последний раз был на его выступлении, на котором присутствовало, ну, наверное, человек 600. Это абсолютно роковая энергетика, роковый герой. Сейчас таких мало. И такие люди, такие герои должны прийти, черт возьми, появиться, в том числе на обложках журнала «Афиша».
В 20-ом веке все попали в общее ритмическое поле, которое пока еще являет собой почти механическую смесь, вроде оркестровой ямы в момент настройки инструментов. Внутри этого хаоса еще надо учиться жить, учиться со-звучать. Поэт же, поскольку чувствует тоньше, первым приходит в со-знание и со-звучие с новой реальностью, пока остальные еще только начинают ловить отдаленные сигналы.
Груз — из тех, кто услышал и осознал этот новый звук. Его стихи передают ломаный и непривычный ритм общемировой «базарной площади», на которой нужно удерживать равновесие среди пока еще хаоса, и где не помогут заученные и накатанные приемы.Груз многомерен, и это притягивает. Он жесткий и агрессивный на сцене, его лексика полна нелитературных и нецензурных слов, но! его стихи деликатны в смыслах, вы не найдете там пошлости и бытовухи. Он ломает привычное словообразование и порой грешит неточностью грамматических форм, но! предельно точно передает суть и определяет неопределяемое».

Кто собирается

24
Отметиться на событии
24
Не был
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ОЛЕГА ГРУЗА http:www.groozz.com
Добавил decadanceclub, 14 февраля 2010 в 20:58
Пожаловаться

Комментарии к событию «ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ОЛЕГА ГРУЗА http:www.groozz.com» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение