События Концерты в Санкт-Петербурге, 2 мая 2010 года

Концерт
2
мая
воскресенье
23
Не был

RECOIL в Петербурге!

Добавил lasiona 27 месяцев назад
RECOIL в Петербурге! — афиша событий на Look At Me
Начало
20:30
Адрес
Санкт-Петербург, пл. Конституции, дом 2
Организаторы
lasiona
Цена
1000 руб.

Поклонники интеллектуальной электроники ждали этого события с 1986 года. Именно тогда, бывший участник DEPECHE MODE- Alan Wilder ( Алан Уайлдер) создал свой сольный проект Recoil.

2 мая
Клуб JAGGER

Концерт британского проекта Recoil в рамках тура в поддержку нового альбома "Selected"!
Recoil британский музыкальный проект, основанный в 1986 году участником Depeche Mode Аланом Уайлдером (англ. Alan Wilder) в жанре электронной музыки, чтобы реализовать в нем все то, что по его мнению он не мог осуществить в рамках поп-группы. За годы работы с Depeche Mode, Алан стал дизайнером всего звучания Depeche Mode, и его высочайший профессионализм был признан по всему миру. По словам Алана, что Recoil для него иногда является противоядием от Depeche Mode, попыткой смягчить разочарование от постоянной работы в узких рамках популярной музыки. После ухода в 1995 году Алана из Depeche Mode - Recoil становится его основным занятием.


   В самом начале своего увлечения музыкой, Алан экспериментировал со звуком в домашней студии. Это увлечение могло так и остаться увлечением, но ситуацию изменила встреча с Дениэлом Миллером, директором небезызвестного лейбла Mute Records. Именно он, прослушав записи Алана, сделанные на 4-дорожечной портастудии в домашних условиях, попросил Уайлдера переписать их заново в студии. Так появился на свет сольный проект Алана Recoil.
Этот проект представлял Уайлдера в качестве пионера сэмплирования, которому стало под силу превратить звук Depeche Mode во что-то совершенно новое и необычное. После 10- летнего участия в составе группы, Уайлдер покидает Depeche Mode. Освободившись от обязанностей в группе и предоставленный самому себе, Алан развил бурную деятельность оборудовал собственную домашнюю студию The Thin Line где и продолжил работу над проектом Recoil.


   Выход любого материала, связанного с Аланом уже само по себе заставляет шуметь всю музыкальную общественность. Предыдущий альбом, вышедший в 2007 году разлетелся в первые дни продаж. В записи практически каждого альбома Recoil принимали участие такие музыканты, как Moby, Douglas Mc Carthy(солист Nitzer Ebb), Toni Halliday(солистка Curve), Siobhan Lynch, Francis Ford Coppola, Pat Boone, Diamanda Galás .


   В этом году, всех поклонников Алана ждет грандиозный подарок- новый релиз Recoil "Selected", выход которого намечен на середину весны. В поддержку нового релиза также впервые в истории проекта Recoil запланировано небольшое турне и 2 мая мы сможем увидеть «легенду» на расстоянии вытянутой руки в клубе JAGGER!

Количество билетов строго ограничено!
Сайт: www.recoil.co.uk

Новости JAGGER в жж http://community.livejournal.com/club_jagger/

Оставайтесь в курсе!
Клуб- ресторан JAGGER
СПб, пл. Конституции д.2
jaggerclub.ru
http://vkontakte.ru/club6088931

Кто собирается

23
Отметиться на событии
23
Не был
RECOIL в Петербурге!
Добавил lasiona, 16 февраля 2010 в 20:53
Пожаловаться

Комментарии к событию «RECOIL в Петербурге!» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение