События Фестивали в Санкт-Петербурге, 18 июня 2011 года
Другие вещи - зелёный фестиваль хендмейда в СПб!
- Начало
- 12:00
- Адрес
- Санкт-Петербург, Елагин остров, д.4
- Цена
- бесплатно
Приглашаем всех на большой фестиваль хендмейда "Другие вещи" в Санкт-Петербурге!
18 и 19 июня у жителей северной столицы появится возможность попробовать на вкус и цвет вещи ручной работы, а также познакомится с участниками-дизайнерами легендарного арт-проекта «Другие вещи».
Традиционно на фестивале можно будет купить невероятные новые творения дизайнеров, а также принять участие в мастер-классах по самым актуальным и модным техникам создания хендмейд-вещей – валяние из войлока, декупаж, оригами, лепка и многое другое.
Фестиваль «Другие вещи» в Санкт-Петербурге пройдёт в р азгар лета в одном из самых зелёных мест города - парке, который расположен на Елагином острове, именно к этому приурочена социальная акция арт-проекта в пользу охраны окружающей среды.
Принять участие в этой акции может каждый желающий, для этого необходимо принести на фестиваль как можно больше использованных батареек. Гость, принесший наибольшее количество батареек будет вознагражден хендмейд-подарком от дизайнеров проекта «Другие вещи», а все собранные батарейки будут переданы в специализированные пункты утилизации мусора!
Место: Елагин Остров, 4
Время: с 11.00 до 20.00
Побробнее об акции и участниках - http://www.drugie-veshi.ru/festival/index6.php
Комментарии к событию «Другие вещи - зелёный фестиваль хендмейда в СПб!» 0