События Вечеринки в Волгограде, 12 июня 2010 года
12.06.10 #DUB (R)EVOLUTION# @BelayaLoshad.Vlg
- Начало
- 23:00
- Адрес
- Волгоград, ул.Островского, д.5
- Цена
- 150 руб.
DUB (R)EVOLUTION
12 июня 2010г.
бар "Белая лошадь" (Волгоград)
23:00
ВКОНТАКТЕ:
http://vkontakte.ru/event17990155
Танцы + "история" даб-музыки:
dub • reggae • ska • dubstep • grime • UK funky • bassline • UK garage • bass-driven music
- Cypher
- O. Kotrunov
- Headhunter
- Iamthatiamiamthatiam
+ СПЕШАЛ ГЕСТ C ВИНИЛОВЫМ DJ-сетом
- URBANITE (Msk/Capital Bass/SUBNOTO12)
(Uk Funky, Future Garage, Grime)
Urbanite пришёл в дабстеп из инди-хип-хопа, где он вырос в качестве диджея и продюсера. Но вторым его немаловажным увлечением всегда была экспериментальная электроника, как танцевальная, так и нет. Начав одним из первых в Москве внедрять в свои сеты дабстеп, впоследствии Urbanite полностью перешёл на него. Однако прошлое прочно отложилось в своеобразной манере сведения и подборке музыкального материала, что позволило стать ему желанным гостем на практически каждой столичной дабстеп-вечеринке.
Subnoto12 – это первый российский лейбл, нацеленный на продвижение в стране бас-музыки, называйте её дабстепом, граймом или как пожелаете, а сборник «Russian Subs Vol. 1» – его первый шаг на этом тернистом пути. На самом деле дабстеп в исполнении российских музыкантов уже давно не новость, он выпускается на лейблах, как в целом Западной Европы, так и родины жанра – Англии. Проблема в том, что этот факт остаётся незамеченным непосредственно на родине музыкантов, в России. И здесь главная задача альбома «Russian Subs», заостряющего внимание на национальной сцене – как выявить российский дабстеп для российского слушателя, так и вообще показать новые грани жанра. На первом релизе Russian Subs Vol.1 представлены пять российских музыкантов – Mek, Strider, Lhasslo, Urbanite и Mindlab, – каждый со своей собственной интерпретацией так широко трактуемого понятия дабстеп.
http://vkontakte.ru/club762204
http://capitalbass.ru
Кроме этого, Urbanite является резидентом Capital Bass. Capital Bass (в прошлом — Dubwize Steppaz, а ещё раньше — Dubstep Weekends) — центральные дабстеп-, грайм-, фанки- и бас-вечеринки Москвы от промо-группы Inwave.
Сегодня вечеринки Capital Bass продолжают знакомить публику с актуальными артистами бас-музыки — Kode9, Loefah, Plastician, Mala/Digital Mystikz, Rusko, Benga, N-Type, Tes La RokEl-B, Mary Anne Hobbs, Terror Danjah, The Bug, Ramadanman, Ikonika, Cooly G, Jack Sparrow, Headhunter, Untold и многими другими!
С декабря 2009 года Capital Bass — это ещё и музыкальное шоу на радио Follow Me.
_________________________________
FC/DC
150p.
Комментарии к событию «12.06.10 #DUB (R)EVOLUTION# @BelayaLoshad.Vlg» 0