Views Comments Previous Next Search

CTRL x FACES&LACES x ASKE

122917
НаписалRadeo Super Corporation20 апреля 2009
122917

Москва – Хельсинки, 20 Апреля 2009.

Ctrl Clothing (ctrlclothing.com), Faces&Laces (myspace.com/facesandlaces) и Aske (sicksystems.ru) представляют совместную коллаборацию – футболку, выпускаемую к открытию третьей интерактивной streetwear выставки Faces & Laces 2009, которая пройдет 24-25 Апреля в Москве в павильоне «Космос» на ВДНХ.

Футболки выпускаются ограниченным тиражом в каждом из двух цветов и будут доступны эксклюзивно в Faces&Laces Store во время проведения выставки, а также в первом интернет-магазине streetwear ЯМИNYAMI (yaminyami.com) и в магазине Kixbox (kixbox.ru).

CTRL x FACES&LACES x ASKE. Изображение № 1.

CTRL CLOTHING

CTRL можно расшифровать как Caesar, Tits, Radioactive, Lunar. И это как раз то, как создатели этой одежды относятся к жизни. Яркие цвета, смелые паттерны – этот бренд из суровой Финляндии, однако представляет довольно нетипичную для финнов одежду.

Инфо: ctrlclothing.com

FACES & LACES

Интерактивная streetwear выставка «Faces & Laces» состоится и пройдет 24-25 апреля в третий раз в Москве. Невероятно быстро летит время, и приятно осознавать, что проект, посвященный актуальной уличной моде, визуальной коммуникации и субкультурам, будет проходить в Москве уже в третий раз. Основная концепция остается неизменной — в выставке принимают участие бренды, дистрибьюторы, ритейлеры, известные отечественные и западные дизайнеры, художники, иллюстраторы, творческие группы, целью которых является показать русской аудитории не просто последнюю коллекцию в виде банального и скучного шоу-рума, а инсталляцию или арт-объект, который бы раскрывал настоящую философию и сущность бренда или представляемого проекта.

Инфо: myspace.com/facesandlaces

ASKE

Aske  является самым активным членом московского креативного объединения Sicksystems, а также сооснователем и главным редактором граффити-журнала «Code Red». Постоянно находя новые возможности для развития, Aske не пропускает ни одного интересного проекта – как сольно, так и в составе Sicksystems.

Инфо: sicksystems.ru

Рассказать друзьям
12 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются