Views Comments Previous Next Search

ВИПАЧЕВКА НА ПЛОЩАДКЕ EKEPEOPLE

01390
НаписалLook At Me Store6 июля 2010
01390

Леди и джентльмены, новый проект от Angry Kitsune на площадке Ekepeople!

Випачевка — это камерный гараж-сейл марочных вещей на открытом воздухе, trash-free zone, идеальный вариант для тех, кто оброс ненужным дизайнерским секондом и по каким-то причинам не продал его на Мелочевке.

Участников немного, зато все они любят коллекционировать предметы, которые за 500 рублей не продашь, даже когда в доме хлеба нет. Это профессиональные модники – дизайнеры, стилисты, фэшн-блоггеры и it-girls, готовые поделиться с вами прекрасным за не самые большие деньги. Громкие американские бренды вперемешку с полуподпольными израильтянами и скромными скандинавами, а сверху еще какой-нибудь бахрейнский дизайнер или что там будет модным через пару лет. Никакой самодеятельности, никаких «фетровых бус».  

Продал свое —  зашел в шоу-рум Ekepeople и приобрел что-то абсолютно новое. Специально для этих целей на Випачевке будет организован стенд для клиентов Ekepeople, которые смогут с комфортом разместить на нем свою одежду. Кстати, друзьям шоу-рума не придется напрягаться и торговать самим – этим займется персонал, а за проданные вещи дадут купоны на покупку в Ekepeople. Заманчивое предложение для дам, которые еще не купили себе подходящее платье на лето. Их в шоу-руме – тьма-тьмущая. 

Кто устал от торговых отношений и хочет просто отходнуть, сможет это сделать под открытым небом за бокалом белого со льдом, возлежа на эксклюзивных диванчиках, жуя мясо на гриле, перебирая пластинки из VIP-развала и внимая сетам наших знакомых диско-фей: Вали Зайцевой, Сони Лосевой, Тимура Омара и великого изобретателя термина «випстер» Филиппа Миронова.

В общем, будет все, что вы успели полюбить на Мелочевке, только скромнее и «серьезнее» форматом.

Ждем вас 10 июля в 12:00 на площадке шоу-рума Ekepeople — м. Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д. 10, стр. 4 (через дорогу от Б1).

До встречи!  

ВИПАЧЕВКА НА ПЛОЩАДКЕ EKEPEOPLE. Изображение № 1.

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются