Views Comments Previous Next Search

Международный день действий в защиту климата

163468
НаписалПетр Бот9 октября 2010
163468
Международный день действий в защиту климата — Экотехнологии на Look At Me

10 октября, в Международный День Действий, люди более чем из 170 стран мира одновременно сделают 5500 конкретных дел, для улучшения экологической обстановки планеты. Москва на этот раз не стала исключением, экологические акции в столице пройдут на шестнадцати площадках и по предварительным оценкам в них будут участвовать около двух тысяч человек.

Главные события дня:

  • Велопарад
  • Really Free Market
  • Уикэнд эко-стартапов на "Стрелке"
  • Green Party на Красном Октябре  Читать дальше

Интернет-газета The Village составила гид по главным событиям этого дня, отметила их на карте и поговорила с организаторами.

Международный день действий в защиту климата. Изображение № 1.

Международный день действий в защиту климата. Изображение № 2.

Удобную и подробную двухстороннюю  карту по Глобальному дню действий в Москве, разработанную The Village  можно скачать по ссылке: скачать первую сторону, скачать вторую сторону. Печатную версию карты можно найти в кинотеатре "Пионер", галерее "Победа", Paperworks gallery, Институте медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка", домашнем ресторане Delicatessen, баре "Клава", ресторане "Арт-Академия", "Цурцум кафе", кафе Dunkin' Donuts на Новом Арбате, кулинарной школе Meet&Greet, магазине Cara&Co, творческом кластере Artplay, клубе "Солянка" и культурно-гастрономическом центре "Лавка" на Арме. 

Рассказать друзьям
16 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются