Views Comments Previous Next Search

Shofolk. Лето

6212433
НаписалПаша Осовцов 19 мая 2010
6212433

Shofolk. Лето. Изображение № 1.

Если Вы устали от бесконечного количества кроссовок и одновременно с этим не испытываете желания поскорее обуться в строгие, неудобные офисные туфли, то пара ботинок Shofolk - как раз то, что нужно. 

Shofolk - один из наших самых любимых брендов. Вместе мы работаем уже третий год и с уверенностью можем сказать, что Shofolk создают действительно качественный продукт, очень стильную обувь, которая многим пришлась по вкусу как в России, так и в Европе - самые достойные ретейлеры уже обратили внимание на английский бренд. Каждая пара Shofolk сделана вручную на фабриках в Португалии, стране известной своим кожевенным ремеслом. 

Мы постарались максимально широко представить летнюю коллекцию в FOTT, выбрав для Вас модели, выполненные в наиболее интересных цветах, сделанные из натуральных материалов - благородной кожи и мягкой приятной замши. В новoй коллекции бренда Вы найдете традиционные модели Alaric, Armstrong и Harry, а так же новую модель Artie Mo Mid.  Эти ботинки отлично подойдут к любому образу, будут хорошо смотреться, как с денимом, так и с чиносами. 

В FOTT так же привезли несколько моделей из совместной линейки Shofolk X Edwin. Оба бренда нам очень нравятся и мы не могли пройти мимо столь удачного проекта. Основатель бренда Folk и Shofolk, известный британский дизайнер Cathal McAteer выразился по этому поводу кратко и вполне определенно: "Edwin get great shoes. Folk gets great denim". 

Гуляя по Москве с фотоаппаратом, мы решили передать свое видение этой коллекции Shofolk, которая получилась очень атмосферной и как всегда яркой. Надеемся, что Вам понравится.

Shofolk. Лето. Изображение № 2.


Shofolk. Лето. Изображение № 3.


Shofolk. Лето. Изображение № 4.


Shofolk. Лето. Изображение № 5.


Shofolk. Лето. Изображение № 6.


Shofolk. Лето. Изображение № 7.


Shofolk. Лето. Изображение № 8.


Shofolk. Лето. Изображение № 9.


Shofolk. Лето. Изображение № 10.


Shofolk. Лето. Изображение № 11.


Shofolk. Лето. Изображение № 12.


Shofolk. Лето. Изображение № 13.


Рассказать друзьям
62 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются