Views Comments Previous Next Search

КОНЦЕПТ-КАР CITROEN LACOSTE: ЕСТЕСТВЕННО СПОНТАННЫЙ, НЕПРИНУЖДЕННЫЙ И УТОНЧЕННЫЙ

152494
Написалnadia_lacoste14 октября 2010
152494
КОНЦЕПТ-КАР CITROEN LACOSTE: ЕСТЕСТВЕННО СПОНТАННЫЙ, НЕПРИНУЖДЕННЫЙ И УТОНЧЕННЫЙ — LACOSTE на Look At Me

Новая модель является символом состояния души и эмблемой lifestyle, явно намекая на отдых и удовольствие.

Этот концепт-кар – абсолютная решимость CITROËN и типичный стиль LACOSTE. Находящийся на пересечении автомобилестроительных и модных технологий, CITROËN LACOSTE несет в себе спорт и моду, на что и ссылаются многие детали интерьера и дизайна.

Бортовые технологии также несут некоторую игривость, подчеркивая кажущийся парадокс объединения опыта проектирования и легких фактур и тонов. С его сильным характером и «joie de vivre» (жизнерадостность, фр.), высокими технологиями и инновациями, CITROËN LACOSTE делает путешествие на автомобиле незабываемым опытом и несравненным приключением для чувств.

КОНЦЕПТ-КАР CITROEN LACOSTE: ЕСТЕСТВЕННО СПОНТАННЫЙ, НЕПРИНУЖДЕННЫЙ И УТОНЧЕННЫЙ. Изображение № 1.


Естественная, простая и непринужденная, в то время как остальные, наоборот, все сложнее, концепция CITROËN LACOSTE продвигает нас еще на шаг вперед к автомобилю будущего, призванному положить конец заповеди «чем больше, тем лучше», которая все чаще царит в автомобильной промышленности. Новая модель также демонстрирует мышление CITROËN о фокусировке на главном: создавать оригинальные автомобили, которые являются доступными и экономичными, не теряя при этом амбиций на автомобильном рынке, в частности по средствам премиальности стиля.

КОНЦЕПТ-КАР CITROEN LACOSTE: ЕСТЕСТВЕННО СПОНТАННЫЙ, НЕПРИНУЖДЕННЫЙ И УТОНЧЕННЫЙ. Изображение № 4.

Рассказать друзьям
15 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются