Views Comments Previous Next Search

"Банк Скидок" - новый проект в СПб

384061
НаписалАлена8 апреля 2010
384061

Весна. Пришла пора обновлять гардероб и щеголять в красивых вещах по улицам, собирая восхищенные взгляды окружающих. Согласитесь – выбор очень велик. Хочется всего и сразу - красивого, яркого, сочного, интересного и модного. Трендсеттеры задают тон. Нужно соответствовать.

Но вопрос оптимизации расходов не дает спокойно спать. Как купить все и сэкономить?


А теперь представьте:


В фойе крупного ТРК установлен яркий броский терминал – информационный киоск. На двух ЖК-дисплеях демонстрируются ролики, а лайт-бокс светится призывной надписью «Все скидки здесь!».

"Банк Скидок" - новый проект в СПб. Изображение № 1.
 Предположим, что мы пришли за новой обувью, подходим к терминалу. В главном меню выбираем интересующий раздел (например , «Обувь»). При переходе в раздел «Обувь» на экране появляются 10 логотипов с названиями магазинов и размером предоставляемой скидки. Кликая на заинтересовавшее предложение переходим на страничку компании, где представлена полная информация, рекламный текст, логотип и макет купона . Нажимаем на «Распечатать» и мгновенно получаем купон, предоставляющий право на скидку или получение подарка.

 Параллельно выбираем, в каком из ресторанчиков пообедаем со скидкой, распечатываем флаерс и, заготовив запас спасительных купонов на все необходимые покупки, отправляемся на шоппинг. В магазинах радуемся специальным ценам и покупкам.
Весь процесс занимает от одной до трех минут.

"Банк Скидок" - новый проект в СПб. Изображение № 2.
 Согласитесь, вместо того, чтобы потратить кучу времени на обход всех магазинов в поисках наиболее выгодной цены, гораздо проще подойти к терминалу, выбрать одно или несколько приоритетных предложений, получить необходимые тебе купоны и отправится прямиком к тем, кто заявил о себе.


А заявлять о себе будут:
- магазины
- фитнесс-центры
- салоны красоты
- развлекательные центры, кинотеатры, клубы, рестораны
- поставщики услуг


Доказано, что большинство покупателей (порядка 80%) перед совершением покупок всегда анализируют ценовые предложения и делают выбор в сторону наиболее низких цен. «Банк скидок» помогает сделать этот выбор.

"Банк Скидок" - новый проект в СПб. Изображение № 3.
Проект стартует – нужна обратная связь. Интересно знать мнения людей, которые разбираются в актуальности, моде, покупках, трендах, которые за приятные скидки и бонусы, которые знают цену деньгам . Лично я понимаю, что такая штука мне поможет сориентироваться и выбрать приоритетные для меня магазины. Друзья, а как считаете вы?

 

Рассказать друзьям
38 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются