Views Comments Previous Next Search

ПРАКТИКУМ по Местной моде

01714
НаписалНастя Колесникова3 марта 2010
01714

В 2009 году мы много внимания уделяли лекциям, к концу года переделав их в дискуссии, чтобы получить живое общение. В новом году мы начинаем первый практический курс. Как доказывает система нашего образования и объективная реальность, эффективнее всего учиться на личном опыте.

Именно поэтому магазин Место при поддержке T&P начинает  Практикум по Местной моде и во благо ее. 

ПРАКТИКУМ по Местной моде. Изображение № 1.

Практикум – это серия практических занятий с реальными задачами по продвижению и развитию Местной моды. 
Все просто. Для каждого Практикума мы набираем рабочую группу + два продюсера будут в течение 4 недель разрабатывать план продвижения и презентацию местной марки. 


3 вакансии, по 1 человеку на место, учеба в реальном режиме.

PR-manager
Пиарщик в сфере моды естественно должен отлично писать сам релизы и при этом разбираться СМИ, в эффективных пиар инструментах, не бояться нудных телефонных обзвонов и любить разговаривать везде и постоянно).

Арт-директор
Вся визуальная часть бренда зависит от этого человека, фирменный стиль, элементы пиара, фото и лукбуки. Эта работа транслировать мир марки образами, но при этом учитывать предпочтения и реальные актуальности потребителей. Наш арт-директор должен уметь фотографировать, знать пакет графических программ.

Коммерческий директор
В сфере молодой местной моды таких очень мало. В его обязанности входит поиск магазинов, проведение презентаций для баеров, подготовка договоров, контроль поставок и многое другое. Этот человек должен быть гипер энергичен, чтобы претворять идеи в жизнь.



Если Вы обладаете теми или иными качествами, или хотели бы им научиться, участвуя в нашем Практикуме, присылайте свое резюме на info@messto.ru. Все просто, читаем требования, присылаем резюме, проходим в группу или приходим на открытые занятия.



*В состав рабочей группы входят профессиональный арт-директор, PR manager, sales manager, которые будут работать в одной команде с новичками и делиться своим опытом.




Все встречи открыты для свободного слушания, но как и прежде хотим предупредить о нерезиновости местного пространства. 



Итак, первая вводная встреча Практикума
4 марта в 19 00.

магазин Место
Ивановская горка, Китай-город, Петроверигский пер., д.3, стр.1
624 93 05    info@messto.ru
www.messto.ru

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются