Views Comments Previous Next Search

ХОТИТЕ СКИДОК? РАСПРОДАЖА!!!

114637
НаписалSunday Up Market 24 декабря 2010
114637
ХОТИТЕ СКИДОК? РАСПРОДАЖА!!! — Sunday UP Market на Look At Me

В последнее воскресенье уходящего десятилетия, 26 декабря 2010 года, в кинотеатре 35MM (ул. Покровка 47/24) SUNDAY UP MARKET устраивает эксклюзивную предновогоднюю акцию CHRISTMAS SALE - распродажу лучших коллекций-2010 от постоянных участников самого модного дизайнерского рынка столицы.

ХОТИТЕ СКИДОК? РАСПРОДАЖА!!!. Изображение № 1.

Sunny Bunny, старая цена - 300 р, цена на SUM - 100 р.

Firma Soni Vaganovoy, скидка 20 %

Рождественский маркет развернется только на один день на традиционной площадке - в кинотеатре 35ММ. Здесь разместятся коллекции более сотни дизайнеров. В последнем фестивале дизайнерской одежды этого года свои лучшие работы, по доброй традиции, представят как уже заслужившие репутацию дизайнеры, так и подающие надежду новички, а также известные шоу-румы и магазины столицы. 

ХОТИТЕ СКИДОК? РАСПРОДАЖА!!!. Изображение № 5.

Здесь можно будет купить отличные наряды к новогодней вечеринке от Daria Bardeeva, Mad Milk, osome2some, Кристины Топс, Tecstyle, Chillife, Двое, vibes, ritmika, .jam. и многих других. 

ХОТИТЕ СКИДОК? РАСПРОДАЖА!!!. Изображение № 8.

1 look - Dasha Bardeeva; 2nd look — Shugarfree;
Шоу-румы Ground around, Craft studio, Fashion room, Рушмуш, Fashionfile, Random Showroom приготовят свои лучшие товары уходящего года. Креативные футболки выложат T-shka и Conspirators. В канун праздников обычно особый интерес вызывают винтажные вещи, которые на SUNDAY UP MARKET представят Artfunfashion и Whynotshop. За дизайнерскую обувь ответит марка MIM. 

Необходимые к новогодней вечеринке украшения можно будет приобрести на стендах Оля Фешина, Anna Okun'EVA, Poetry day, Bang Bang Studio, 

Jean les accessories, Nastya Maximova, Живые Украшеница, Кухня аксессуаров, Sunnybunny, 

Pavlenko, by mintsev, Chirineli, Nechegonadet, Litya и др. 

ХОТИТЕ СКИДОК? РАСПРОДАЖА!!!. Изображение № 12.

O!FESHINA! Специальная цена на SUM 7500 р

За сумками и клатчами стоит не забыть заскочить к Fedora, blooom, "Евгений Лившиц", Kawaiifactory, "Скрябин", E.She, "Леонид Титов" и Wondermag. Эксклюзивные селективы из Бельгии, как всегда, привезет Selection Excellence

ХОТИТЕ СКИДОК? РАСПРОДАЖА!!!. Изображение № 15.

В канун праздников посетителей SUNDAY UP MARKET ожидает приятный сюрприз: необычные вещи от вышеперечисленных марок и шоу-румов можно будет купить гораздо дешевле. 

Все участники распродажи Christmas Sale сделают скидки на свои работы из коллекций уходящего года в рамках акции "Красный ценник". Ожидаются сумасшедшие дисконты - некоторые дизайнеры обещают скидки до 80%.

ХОТИТЕ СКИДОК? РАСПРОДАЖА!!!. Изображение № 18.

Poetry Day, скидка 30 %

Посещение SUNDAY UP MARKET в конце декабря сможет помочь в выборе многочисленных подарков родственникам и друзьям к Новому году. Ведь все можно будет приобрети в одном месте - на Christmas Sale в кинотеатре 35MM.  

На маркете в этот раз представят внушительный новогодний ассортимент: от праздничных нарядов, украшений и аксессуаров до стильных елочных игрушек от Ferlya, зайцев из магазина mezayac.ru и множества других оригинальных сувениров на стендах joki.ru, Министерство подарков, Вещи Века и Дари Дизайн. 

ХОТИТЕ СКИДОК? РАСПРОДАЖА!!!. Изображение № 19.

Открытки нового типа продемонстрирует Absolutelightsolid.

Не пропустите последнее воскресенье XTMAS SALE'2010 — где среди 100 дизайнеров найдется подарок и Вам по душе!

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются