Views Comments Previous Next Search

Приглашаем на лекцию!

41415
НаписалSunday Up Market 12 марта 2011
41415
Приглашаем на лекцию! — Sunday UP Market на Look At Me

19 марта в 15.00 в ТЦ "Цветной" начнется цикл лекций от преподавателей БВШД Алены Арефьевой и Бернардо Паоли.

Изображение 1. Приглашаем на лекцию!.. Изображение № 1.

Алена – научный сотрудник Российского Института культурологии и имеет большой профессиональный опыт. Она прочтет лекцию о Брендинге в моде, в которой расскажет, кто был первым модельером, кто первый дал бренду свое имя, как и почему появились первые духи с именем модного дома и многое другое.

Изображение 2. Приглашаем на лекцию!.. Изображение № 2.

В 16.30 начнется лекция Бернардо Паоли. Бернардо является экс-директором образовательных программ Istituto Marangoni, самой престижной школы моды и дизайна, основанной в Италии в 1935 году. Среди выпускников школы такие известные дизайнеры и модельеры, как Доменико Дольче (Domenico Dolce), Франко Москино (Franco Moschino), Антонио Фонтана (Prada), Альберто Канту (Armani), Риккардо Киаротт (Zegna) и многие другие. Ныне Бернардо независимый fashion-консультант и куратор новых fashion-специальностей в БВШД. Он прочтет лекцию Мода как профессия, в которой расскажет, какие бывают профессии в мире моды, какие ключевые фигуры участвуют в процессе создания и продвижения модных коллекций, также рассмотрит примеры европейских компаний, с которыми успел поработать.
После лекции Бернардо проводит открытую консультацию для молодых дизайнеров и специалистов в сфере fashion-коммуникаций. Бернардо успел поработать с такими брендами как Ferre, Just Cavalli, Versace Jeans Couture и готов поделиться всеми секретами и ответить на все интересующие вопросы. Приходите!

О начале регистрации на лекцию сообщим отдельно! Следите за новостями!

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются