Views Comments Previous Next Search

Michael Jackson Flash Mob

395320
НаписалЯна 22 августа 2009
395320

Мировое танцевальное сообщество решило выразить свою благодарность великому человеку - Майклу Джексону - за его творчетво, внесшее неизмеримый вклад и в эту сферу искусства. По всему миру набирает обороты дэнс-движение посвещенное памяти артиста. 

Началось все 8 июля в Стокгольме. Сперва на площади Сергеля, а через несколько часов на проезжей части возле отеля Stureplan 300 танцоров исполнили постановку под хиты Майкла (причем хореография была разучена за 1,5 часа до выступления).

Стокгольмский флешмоб, организованный Bounce Streetdance Company, подхватили фаны из Амстердама. И 19 июля 1000 амстердамских поклонников человека-легенды прошлись по самым крупным площадям этого города с Джексоновским "Thriller". 

27 июля в 12 часов дня детский коллектив "открыл" монреальский флешмоб.

Также в списке городов поддержавших идею шведских энтузиастов значатся: Нью-Йорк, Торонто, Чикаго, Тайчжун, Париж, Хьюстон, Лондон, Хелсинбург, Тюбинген, Сан-Франциско, Гонконг, Голливуд - и это не полный список.

Спешу вас обрадовать: подобные мероприятия готовятся и в России. И если у вас есть желание отдать дань уважения "Королю" и просто вновь быть на его волне - приходите!!! Вовсе не обязательно быть профи в танцах, надо лишь любить творчество этого человека!

We love MJ, we dance for MJ

Рассказать друзьям
39 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются