Views Comments Previous Next Search

Dynasty school (начало моей империи)

71879
НаписалТопорёнок DynastyOfColdWeapon5 октября 2009
71879

2 октября 2009 года состоялось заложение фундамента Брейкинг школы 21 века,

к моему удивлению пришло гораздо больше желающих,разнообразного уровня подготовки,среди них были как начинающие так и уже не раз побывавшие в пекле под названием Battle.Первые занятия прошли с энергетикой от которой порой моргали лампы на потолке,вообще на занятиях редко когда бывает позитивная атмосфера а здесь присутсвовала атмосфера по сравнению не уступающая хорошо-организованому фестивалю танцев,сначала думали что это эффект первого занятия,1 сентября,1 поцелуя,но на следующий день было еще жарче!многие ребята и девушки остались на дополнительное занятие - которое к удивлению для них оказалось подарком школы =)Dynasty school (начало моей империи). Изображение № 1. 

в своей школе я стараюсь дать ученикам все возможности для развития, которые они заслуживают своими творческими успехами.

начиная от дополнительного времени в конце занятия,заканчивая бесплатным мини фестивалем в конце месяца!на этом я останавливаться не собираюсь!буду развивать школу до уровня аналога которому вы нигде не найдёте!Dynasty school (начало моей империи). Изображение № 2.

кому стало интересно приглашаю вас открыть для себя мир - многим доселе не изведанный!другими словами-добро пожаловать в мой мир)Dynasty school (начало моей империи). Изображение № 3. 

всю информацию по поводу адреса школы,расписания занятий,отзывы о занятиях,фотомаршрута до школы и многом другом можете узнать позвонив или написав мне письмо,а так же в ЖЖ и Контакте)

жду встречи с вами!        Toporёnok(DynastyOfColdWeapon)

Dynasty school (начало моей империи). Изображение № 4.

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются