Views Comments Previous Next Search

Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта

42638
НаписалАленка 17 февраля 2010
42638

Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта. Изображение № 1.

аdidas с гордостью объявляет о начале сотрудничества с итальянской звездой женского тенниса, двенадцатым номером в текущем мировом рейтинге, Флавией Пеннетта. Двадцатисемилетняя чемпионка выступила в теннисной экипировке adidas adilibria в первом раунде Кубка Федерации, в матче между Италией и Украиной.

"Меня всегда восхищало, что adidas ставит на первое место высокое качество и функциональность одежды и обуви. Совершенно очевидно, что профессиональным спортсменам требуется самая совершенная экипировка, поэтому то, что adidas использует инновационные технологии - действительно помогает реализовывать нам свой потенциал и играть на самом высоком уровне. Я очень рада, что в новом сезоне я буду выступать в экипировке adidas. " - комментирует Флавия Пеннетта.

Глава подразделения спортивного маркетинга adidas по олимпийским видам спорта, Джим Лэтхэм (Jim Latham): «Игра Флавии сочетает в себе решимость, профессионализм и элегантность. Флавия – первая итальянская теннисистка, выступающая в adidas, и мы очень рады, что с этого сезона она – активный член нашей дружной команды»

В матче Кубка Федерации между Италией и Украиной, Флавия Пеннетта выступала в белой майке и темно-серой юбке из линии adidas adilibria сезона весна-лето 2010. Дизайн майки и юбки выполнен с использованием женственных деталей, таких как вытачки на рукавах и эластичный пояс. Технология ClimaCool ®, используемая в экипировке, обеспечивает быстрое выведение влаги с поверхности тела и помогает поддерживать идеальную температуру тела во время активной игры.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются