Views Comments Previous Next Search

Orisue Holiday '08 “The Great Unknown”

31407
Написалstereochild22 января 2009
31407

Трудно представить современный мир без streetwear. Это направление в фэшн-индустрии стало такой же неотъемлемой частью нашей жизни, как Интернет,пробки и мобильные телефоны. Новая коллекция от Orisue под названием "The Great Unknown"("Великое неизвестное") – это практичная, удобная и доступная одежда. В ней чувствуешь себя очень комфортно, потому что при изготовлении используются очень легкие, а главное качественные материалы. При этом не создается ощущение такой уж «стритовости»: все вещи выглядят опрятно и изящно.

Модельный ряд денима радует разнообразием покроев и видовматериала. Зауженные и легкие Jasper и Stanhope выгодноподчеркивают стройность, Tobias и Tomas подойдут тем, ктопривык ощущать себя комфортно и расслабленно. Модель Ronin - жемчужиналинейки, плотный и теплый материал идеально подойдет для нашего климата, авозможность комбинировать и менять форму карманов - маленький, но приятныйплюс.

Куртки настолько разные, что кажется, будтоэто модели от нескольких брендов. Cook - дань милитари-стилю,а двуцветная Dean “легким движением руки” превращатся в элегантнуюжилетку. Elliot - это стопроцентный casual, Flight копирует куртки военных летчиков, а Nossek - практически невесомая, нопри этом достаточно теплая ветровка на весну. Ну а плотная рубашка с капюшоном- это настоящие 80е.

 Темой для принтов на футболках сталаавиация. Белые, голубые и зеленые тона идеально сочетаются спропеллерами и крыльями самолетов.

Orisue Holiday '08 “The Great Unknown”. Изображение № 1.

Orisue Holiday '08 “The Great Unknown”. Изображение № 2.

Orisue Holiday '08 “The Great Unknown”. Изображение № 3.

Orisue Holiday '08 “The Great Unknown”. Изображение № 4.

Orisue Holiday '08 “The Great Unknown”. Изображение № 5.

Orisue Holiday '08 “The Great Unknown”. Изображение № 6.

Orisue Holiday '08 “The Great Unknown”. Изображение № 7.

Orisue Holiday '08 “The Great Unknown”. Изображение № 8.

www.yaminyami.ru

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются