Views Comments Previous Next Search

Конничива! Onitsuka Tiger

114635
Написалslavakuzin 11 сентября 2009
114635

Сегодня расскажем о легендарной марке. Японская компания Onitsuka Co появилась в 1949 году. В то время основной идеей было спортивное воспитание молодежи. Уже в 60-х годах кроссовки этой марки носили лучшие спортсмены мира.

В 2001 году ASICS стали потихоньку возраждать легендарный японский бренд. Вся прелесть марки в том, что новые модели кроссовок откапываются в архивах ONITSUKA и издаются из современных материалов, в современных цветах. Очень хорошо, что ASICS сохранили аутентичность этой обуви и ONITSUKA - это фактически ретро бренд.

Можно посетить их сайт. Там весело. Марке в этом году исполняется 60 лет, а для любого японца это очень важная дата. Посетите сайт, узнаете почему. Кроме того, на сайте крутят какие-то навороченные штуки с знаками зодика.

В Yaminyami.ru можно купить 3 модели ONITSUKA TIGER:

Lawnship

Конничива! Onitsuka Tiger. Изображение № 1.

Теннисные туфли. Спокойные цвета и классическая форма делают эту модель универсальной обувью для любых ситуаций. Эту модель Onitsuka нашли в архивах за 1976 год.

Mexico Mid Runner

Конничива! Onitsuka Tiger. Изображение № 2.

Эта модель найдена в архивах Asics. Высокие сникеры классических черного и белого цветов.

Tiger Saiko Runner

Конничива! Onitsuka Tiger. Изображение № 3.

Яркие высокие сникеры восьмидесятнической расцветки и с неизменными тигровыми полосками. Такая обувь одинаково хорошо подойдет как для занятий спортом, так и для шумной вечеринки.

Конничива!

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются