Views Comments Previous Next Search

Cr8Rec коллекция 2010

82287
НаписалМихаил 26 мая 2010
82287

Буквально на днях стали доступны новые модели коллекции 2010 года. Купить Creative Recreation в Яминями достаточно ненапряжно в любом городе. А ведь всего два года  назад Cr8Rec можно было достать, только имея друзей заграницей или путем заказа через интернет с буржуйского сайта. И теперь, они совсем рядом, их можно посмотреть, потрогать и померить, а главное то, что при этом ещё не придется ждать неделями.

Cr8Rec коллекция 2010. Изображение № 1.

Новая коллекция будет наполнена яркими и сочными цветами, которые нам так необходимы летом. А также, в коллекцию вошла новая линейка  Essentials на вулканизированной подошве, и полостью переделанная линейка Prime и Slect Limited. Благодаря новым технологиям, использованным в новинках, обувь стала легче на 38% и практически не чувствуется на ноге. Так что вас ждет абсолютно новая волна ощущений от Creative Recreation. Пока мы предлагаем базовые цвета в основных силуэтах: Testa, Cesario, Dicoco, Gallow.

К слову сказать это лишь первый дроп от Креативов в yaminyami.ru, мы планируем делать обновление ассортимента каждые 3 недели.

Cr8Rec коллекция 2010. Изображение № 28.

Также, хочу лично выразить благодарность всем, кто пришел на Faces Laces 2010 побывать у нас на стенде, пил с нами шахпанское, танцевал. Было весело.

Cr8Rec коллекция 2010. Изображение № 40.

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются