Limited Edition – дизайн баллонов MTN

SHEONE (James Choules) - один из наиболее известных граффити-райтеров Англии, хорошо узнаваемый на улицах и в галереях Лондона, Токио, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Также многие знают его творчество по сотрудничеству с компанией ADDICT - английского производителя уличной одежды. Его холсты продаются в художественных галереях Лондона за большие деньги. Его стиль несущий энергетику линий, подтеков и растушевок узнаваем и популярен среди хипстеров Англии и за ее пределами.
Оригинальный стиль абстрактной каллиграфии сделал его уважаемым художником “новой волны” граффити и одним из наиболее любимых райтеров испанской компании Montana Colors, крупнейшего производителя граффити краски.
Недавно в Испании была представлена новая линейка коллекционных MTN Limited Edition баллонов в формате Alien 250 ml, дизайн для которых был разработан SHEONE.
Тираж издания лимитирован 500 копиями и выпускается только один раз.
Ссылки по теме:
http://www.flickr.com/photos/stevewilde/sets/72157594475935209/
Комментарии к посту «Limited Edition – дизайн баллонов MTN» 4
вот он где, свинной грип.коллекционные MTN Limited Edition баллоны.коллекционные одноразовые пластиковые вилки. коллекционная вода из под крана.
Это для чуваков которым важно не то что они делают,а как они выглядят в этот момент.
полюбовался 10 минут, использовал и выкинул. Еще как подарок ладно, а переплачивать за лимиэд эдишн имхо бред.
просто хардкор или 94 купил,и погнал красить!
такое только реально на подарок!