Views Comments Previous Next Search

Valerie Vargas

2717848
НаписалLisa Jenson6 сентября 2010
2717848

В её работы влюбляешься с первого взгляда.

Valerie Vargas. Изображение № 1.

Если попросить вас назвать самого известного тату-мастера девушку, скорее всего вы подумаете о Кэт Вон Ди и, может, вспомните еще пару знакомых. Сегодня мне хотелось бы рассказать вам еще об одной девушке, потрясающем мастере Valerie Vargas, которая за сравнительно небольшой срок работы в сфере тату искусства не только достигла высочайшего уровня мастерства, но и обошла в этом деле многих коллег мужчин ;)

Valerie Vargas. Изображение № 4.

Постер для Лондонской Тату Конвенции 2010 г.

Valerie Vargas. Изображение № 6.

Карьера Валери началась в феврале 2007 г., когда она переехала из родной Шотландии в Лондон - "Два года я рисовала эскизы для каждого клиента студии, занималась уборкой, отвечала на телефонные звонки; всегда первая приходила на работу, а уходила последней, вот так это и было. Это было здорово. Не могу сказать, что я полностью закончила обучение, но, думаю, я ушла оттуда в нужное для меня время и с тех пор мое мастерство только улучшается." Сейчас работает в студии Frith Street Tattoo

Valerie Vargas. Изображение № 7.

Её стиль легко узнаваем - аккуратность, четкость линии и поистине викторианская элегантность - сделал её настолько популярной, что желающие сделать у нее татуировку могут прождать в листе ожидания несколько лет.

Valerie Vargas. Изображение № 17.

ValerieVargas.com/

Valerie Vargas. Изображение № 22.

Paintings & Press.

Valerie Vargas. Изображение № 29.

Рассказать друзьям
27 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются