Views Comments Previous Next Search

Exit Through The Gift Shop - Бэнкси о себе самом

166075
НаписалГеоргий Ёлкин24 января 2010
166075

Всем нам интересно - как же столь известный нам художник Banksy создает свои "полотна". Нам интересно всё (и даже лишний раз пересмотреть его работы). Однако сейчас появилась возможность, пускай и не вживую, лицезреть процесс создания его граффити. Причем на "большом экране". 

Sundance как всегда удивляет новыми хорошими фильмами. 

Фильм "Выход через заднюю дверь магазина подарков" был представлен на фестивале Sundance 21 января 2010. Его примьерный показ пройдет в Park City's FilmFestival в штате Юта.



BBC: "Этот фильм рассказывает о том, как один эксентричный француз, владеющий магазином попытался найти и подружиться с Бэнкси только для того чтобы художник разрешил таскать за ним камеру"

Бэнкси: "Это история о том, как человек решился снять фильм о том, что невозможно запечатлеть. И провалился".

Джон Купер, куратор фестиваля Sundance: "Это один из тех фильмов, которые однажды появляются после долгого ожидания, это искаженный гибрид документальной и самоиндуцированной выдумки, в то же самое время имеющей развлекательный характер. Эта история настолько необычная, я начал задаваться вопросом, реально ли все это ... но в конце концов меня это перестало беспокоить".

Спасибо за внимание.


http://www.artofthestate.co.uk

http://sundance.bside.com/2010/films/spotlightsurprise_sundance2010

Рассказать друзьям
16 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются