Views Comments Previous Next Search

«Пенелопа» девушка, со свинным пятачком

186290
НаписалАня Белинская24 июля 2009
186290

«Пенелопа»  — дебютный фильм режиссёра Марка Палански, современная сказка о заколдованной аристократке Пенелопе, снятая в жанре романтической комедии.

Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн  — представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки — свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней.Мать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом…

В ролях:  Риз Уизерспун, Кэтрин О'Хара, Джеймс МакЭвой, Кристина Риччи

взято с Википедии и Кинопоиска

«Пенелопа» девушка, со свинным пятачком. Изображение № 1.

Теперь же моё отношение к фильму.

Мне этот фильм понравился..это добрая, красиво снятая сказка.  Очень понравилась одежда, стиль героев этого фильма. Мне кажется, что молодым людям этот фильм не доставит удовольствия, однако девушкам советую посмотреть его. Здесь заключается смысл в том, что надо любить себя такой, какая ты есть и тебя полюбят другие..часто нам этого качества так не хватает..

Рассказать друзьям
18 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются