Как Ястребова сняла Аманду Лепур
Прошлой осенью главный транссексуал планеты Аманда Лепур приехал в Москву, чтобы выступить на презентации первого номера "Мск. Собака.ru" и поучаствовать в их фешн-съемке, которую фотограф Даша Ястребова снимала на видео. После проводов Аманды в аэропорт осталось ощущение, что все время в Москве она провела в обнаженном виде. Как все это было, вы можете посмотреть своими глазами. Перед вами тот самый видео-материал:
Даша Ястребова: "Съемка оставила самые приятные воспоминания. Аманда, как настоящая звезда, опоздала на 8 часов, потому что переборщила с кокаином и боялась выходить из номера отеля, снимали в ночь. Во время съемки не капризничала, вела себя тактично и делала то, что ей говорили. Была настоящей принцессой с нервной свитой. К телу Аманда относилась примерно как к одежде и не стеснялась ни переодеваться на улице, ни давать людям шанс себя поразглядывать поближе. Все люди сделаны одинаково: руки, ноги, голова. И если у кого-то хватает смелости признаться в любви к силикону и хирургии, а потом назвать себя арт-объектом – это смелый и яркий шаг. А вообще стоит задуматься: почему мальчик, который изменил пол, нарастил копну волос и носит чудные платья, вызывает у геев невероятное умиление и желание ее обхаживать: юбочку поправлять, руки ей подавать. У всех есть свои иконы, у кого-то теперь - Аманда Лепур."
Автор фотографий, вошедших в журнал "Мск. Собака.ru" - Петр Тимофеев.
Автор видео - Даша Ястребова.
Комментарии к посту «Как Ястребова сняла Аманду Лепур» 105
секси
xDDD
какая женщина! ))
выглядит хорошо, но движения какие-то болезненные
да, и еще на манекен похожа, глянцевая такая
первое, что я подумала - именно про манекен.
смена пола, столько силикона, кокаин - не удивительно что болезненно двигается :)
ва-ви-лон
лимузиновые люди-)
интересно было)))
напился ыы
по Сети ходила байка, что Аманда - это Фредди Меркьюри. В том плане, что Фредди не умер, а инсценировал смерть и сделал операции. Приводились сравнительные даты появления Аманды и смрети Меркьюри, анализы черепа и т.д. Кому интересно - поищите в сети дебаты на эту тему.
ненавижу эту .... не могу подобрать слово (о ее рельефах) Аманду.
ужас, хорор, жах.
да ладно вам, нормальный мужик (:
)) вот потому что ужас и жах-поэтому и круть... всех уже достала карамельно-розовая жизнь ути-пути звезд........ а надо чтобы было ЖАХ!! это тоже самое если сравнить мульт Диснея и Веселые лесные друзья ....
видео прекрасное, но вот даже удивительно - смотришьна обнаженное тело Аманды.. и ничего.. как будто Барби переодеваешь.
Не знаю у кого как, а у меня она чуство жалости вызывает. И ухаживать за ней хочется, одевать и поправлять только потому что сама она двигается с трудом.
хах!!! MeRRcii!!! мне вот любопытно было - даа!)))
видно, что в годах, ощущение, что ещё и больна(физически)
массовка была очень даже не в шоке!!! да!:))
Аманда, ду самсинг спешал! )
фрик, как фрик.. только с огромными сиськами и мочалкой на голове )))))))
А вот ноги крутые, ничего не скажешь...
а почему она без трусов всё время ?
а зачем ей трусы?
ну тогда понятно)
интересноа чем она известна стала? в чём прикол7 что её так выделило из других?
в том что один из немногих выживших фриков и тусовщиков прошлой эпохи
видела все эти фотографии в GQ кажется. а еще она похожа на Надю Сказку или Надя Сказка на нее ))))
хачу токея сеське!
нет денег? хули они пиздят? гандоны сраные. ссать им на корреспонденцию за такое.
sobaku.ru я в рот ебу)
лафки чмаф
ощущение будто она робот, но с разумом) ее тело эмоций никаких не вызывает, хотя смотреть на нее странно, так ее держат будто если вдруг упадет, то разобьется как фарфор)
C такими сиськами погода не важна!
она моя тайная любовь, очень жалел что тогда меня не было в москве
она великолепна! красота!
Без имоций старая(тетя) с безумной пластикой
настоящая кукла! как она еще жива :)
Отдаю ей должное.
Зверев, оказывается, еще не предел...
Страшно...но бывает и такое..Это похоже на Гурченко.неужели при таких деньгах нельзя было нормального пластического хирурга нанять??
а по-вашему очень легко превратиться из мужчины в женщину?
а потом ещё и постареть?
нет.. природа хитро устроена)
неудавшийся мужчина - удавшаяся женщина
мне страшно от того что у него столько страстных фанатов.
а вообще шикарно...)) завидаю такому умению переодеваться.. и такому спокойствию)
в материале была интересная фраза: "К телу Аманда относилась примерно как к одежде и не стеснялась переодеваться на улице"... Когда столько силикона тело действительно становится одеждой... и, думаю, это не спокойствие, а последствия от приема кокса!
умение переодеваться в миг и вопрос стеснения расхаживания по улице голышом, - разные вещи))
к тому же, Вы когда-нить наблюдали последствия от приема кокса?..это будет что угодно, но не спокойствие))
это уже был отходняк)
отходняк, это когда боишься из номера выйти))
наверное хорошо, что Вы не очень в этом разбираетесь.. это даже точно хорошо)
у людей бывает разная реакция на наркотические вещества, которая зависит от многих факторов - длительность употребления, количество, частота и проч.
да все ж хорошо - я не мешаю вам восхищаться "шикарным" прорезиненным человечком)
года не хватает фактических знаний, люди часто уходят в демагогию))
особенно она смешна в данном контексте))
А Вы прямо знаток в данном вопросе. Не стоит это так выпячивать.
а Вы меня поучите, что стоит выпячивать, а что нет))
мне аж даже интересно))
У, я ещё не тому могу научить.
про "не тому", верю)) охотно причём
ну знаете ли если бы такие *куколки * были на илюстрациях в *детских книжечках* то думаю наши дети начинали бы читать только в восемнадцать лет
кстати, Аманда мне напоминает чем-то героиню паланиковских "Невидимок" ;)
не согласен.
Та уж точно не вела себя так пассивно.
о эти губы
Аманда...моя богиня ..."Я ничего не знаю про вещи ,но моя прическа выглядит великолепно..."
Написано так, как буд то фотосессию провела Даша Ястребова, а фотограф ведь Петр Тимофеев! В кредитах указан он и на видео видно что парень за камерой, а Даша - оператор. Отредактируйте пост!
вот, кстати, сайт фотографа и сессия там же http://www.petertimofeyev.com/
заголовок виноват
значит нужен корректный заголовок
в первом абзаце есть все ссылки и упоминания.
Эта статья - жесткий пиар Даши Ястребовой, а имя фотографа даже не упоминается. Автор поста, напишите внятно кто фотограф и дайте ссылку на его сайт -http://www.petertimofeyev.com
ну, это круто — подписать фотографа словами "фешн съёмка", а не фамилией, хотябы. тебя часто так кредитуют? :)
понимаю, что видео твое и пост про тебя, но все же режиссером действа, которое ты сняла был петрофан.
тупая ситуация.
пост писала не я и заголовок тоже.
петю люблю!)
такчто уверенна что всё поправят.
авторские права рокс.
выкрутилась :)
пис
Так все это нелепо, когда начинают разбирать авторские права... а уж в этой ситуации и подавно.
да все уже нормально, все счастливы
Нет, теперь я как-то не в восторге) см комментарии ниже)
а петрофана я звал, а не ты ))))))))))
А я мог вонять до победного что хочу, например арефьеву и снял бы все в итоге кто-то другой а не Петрофан)))))))))
О, да)
Стоит досмотреть до конца и тогда станет все предельно ясно - кто фотограф, кто продюссер, кто снимал видео, кто делал монтаж, а кто просто разносил чай
спасибо, что несмотря на "ясность" вы вписали петю в пост
А может стоит писать нормальные заголовки и тексты статей, чтобы не вводить людей в заблуждение? Почему люди должны просмотреть несколько минут видео, чтобы понять кто снимал, а кто разносил чай?
Мне, кстати, очень интересно... а вот чем руководствуются люди когда они ставят кредиты. Идея съемки в общем-то моя, я ее остилизовал, пригласил Петю Тимофеева снимать, но вот про меня вообще ни единого слова, наверное тоже стоило бы устроить истерику на предмет того, что блять жесткий пиар а меня вот не отпиарили ниразу и даже в кредите к ролику не написали, хотя в принципе если бы не я этого всего вообще бы небыло. Петрофан не сделал бы фото, Даша не слепила бы видео, а Коля Сапрыкин бы небыл продюссером на этом беспределе.
Перечитал несколько раз комментарий, не смог понять считаете ли вы, что автор статьи не прав или язвите по поводу того, что кому-то не понравился заголовок )
Почему одно должно мешать другому?)
Определенно автор статьи исказил информацию относительно этой съемки в журнале, но касательно видео он прав - сняла его действительно даша ястребова. Что же до интеллектуальной собственности, то тут все зыбко, ибо ее своей могут считать в равной степени и я и петя тимофеев и еще добрый пяток людей так или иначе причастных к этой съемке. Мне определенно неприятно, что меня не посчитали нужным упомянуть в титрах, хотя показывают почти также много как мэнди, но это только эго, которое у всех людей связанных с творчеством болезненное - трудовая травма.))
Не, я двузначности не люблю ) Аманду снял фотограф, а Даша сняла бэкстейдж. Это как если написать заголовок «Даша Ястребова привезла в Москву Аманду Лепур и стилизовала съемку», а в действительности Даша Аманду просто из Шереметьево в Москву подвезла, а съемка имеется ввиду совсем другая :)
Боюсь что автор поста просто написал что знал. Ну или заголовок "Как Миша Барышников придумал с Андреем Савельевым съемку, которую сделал Петя Тимофеев где в главной роли была Аманда Лепур и бэкстейдж которой сняла Даша Ястребова" был слишком длинным. По сути без раздницы как это обозвать, Даша молодец и здесь ее вины нет, разве что про кокаин говорить не стоило... В общем и целом, если ты не Петр Тимофеев и не его агент, то почему так волнуешься о сохранении правильного кредита к съемке? )))
Трудовая травма, наверное :)
Труды, кстати, очень достойные. Очень красивая и идейная предметная съемка.
) Люди, идейно снятые, тоже на подходе, скоро уравновесим предметы.
а что за мьюзик на фоне?
она прооперированна. и говорить про нее в мужском роде - некорректно и неуважительно.
на взгляд, она мила
и даже не скажешь что это парень, даже комплекция хрупкой девушки
особенно в районе грудой клетки и губ... и ее и держат под ручки, чтобы не упала нечаянно!
в плечах
вообще аманда - отражение мира геев и фриков - муторного, мутного, ночного. такое вечное кабаре. вроде и манит, а очнешься - подташнивает. это, кстати, общее место для альтернативных культур. возьмите вон хоть пьера и жиля - одну картинку посмотришь - о, прикольно. а когда листаешь толстенный альбом, на середине вдруг становится очевидно, в каком мороке живут эти люди, блин, настоящий федор соллогуб. ну и все силиконовые тетки, особенно с гипертрофированной грудью, относятся к ней (груди) как чему-то внешнему, вроде одежды, не стесняются показывать, носят ее в руках, типа этой безумной феррари, как ее? натали? в общем, кунсткамера такая, можно глазки попучить, если желудок крепкий :)
Мне одной кажется это полной непотребщиной?она,он,оно,нечто?что вы находите в этом?пошлый эпотаж?перерезаный кусок мяса,простите если задеваю чьи-то чувства искренней любви к этой ошибке хирурга.Да.есть ошибки природы и изъяны,которые можно счесть прелестными,да и красивого вокруг тоже достаточно,очень интересно конструктивное объяснение всеобщего восхищения этим ...
Даша Ястребова сняла на видео работу фотографа Петра Тимофеева, так и надо писать в заголовке и посте.
меня тошнит.
лучше б Гурченко снимали))))
в движении напоминает мэрлина мэнсона в клипе допшоу
pesnya pervaya prielas'
ona(on, ono) poet?
putanica s polom(
она и уже давно)
она великолепна
это-ж любимый(ая) модель ляшапеля - я хоть узнал как ЭТО зовут
отвратительно...
скажите название первой песнии пожалуйста
да, со второй песней все понятнее)
да, пожалуйста!
не интересно
очень даже интересно.
нереальная восковая робототетя!
Странное существо похожее на обезьяну, с баскетбольными мячами вместо груди и вживлёнными под кожу варениками вместо губ.
где видео материал сейчас?