ЧУЧЕЛЫ ОТ МОДЫ
Тут мало что можно сказать, но мое мнение, этим чучелам надо повесить дома еще одно зеркало. Какое-то такое которое будет говорить им: "Ээй, чувакиии, куку снимите это. Не может парень таскать бабскую обувь, объемные жакеты, широкие пояса на талии и маржелы инкогнито, и уж тем более вместе. А волосатые сумки, кожаные леггисы или слишком сложную обувь? Вы что Даян Перне с, сильно прошу прощения, членом?"
Вот эти два чудика, которые вообще за гранью, имеют свои блоги. Я, к сожалению, не смогла даже первую страницу внимательно изучить. Их мода совсем не для меня. Я люблю clean&simple. Но вы пожалуйста наслаждайтесь: http://jeaniuss.blogspot.com, http://abdul-lagerfield.blogspot.com/
Слава богу есть классные парни в моде. Стефано Пилати, дизайнер YSL, первый в этом списке. Если б не Винсент Гало и музыкант Гонзалес, я бы хотела выйти за него замуж. Шутка.
Не удивительно, что у такого классного парня, и одежда получается соответствующая. В общем тут работает золотое правило, покажи мне, как ты одеваешься и я скажу какой ты дизайнер одежды!
И вот еще Николя Гескьер из Balenciaga тоже не остает.

Короче, парни, даже если вы геи, а если вы делаете одежду, то вероятность 99% что вы такие, не обязательно быть фриковским ушлепком! Посмотрите на Рубчинского, Теплова - парни в порядке!
























Комментарии к посту «ЧУЧЕЛЫ ОТ МОДЫ» 328
чучела* от моды
и пугала, я в курсе ))
как интересно что эту тему затронула ярая поклонница "творчества" Симанчева. Но не о нем сейчас, это так. лирика.
По моему такие посты, особенно со столь радикальным мнением неполноценны без пары тройки луков автора поста. В чем же ходите Вы?
И кто вы такая чтобы заявлять что "Не может парень таскать бабскую обувь, объемные жакеты..." и так далее. Написали бы ПОЧЕМУ он этого не может делать, приложили бы образцы собственного идеального вкуса - вот тогда другое дело.
А так, этот пост лишь попытка засветиться Вам через чужие яркие образы.
я не поклонница творчества дениса, я там работаю
я предложила варианты идеального вкуса, но почему-то вторая красивая часть поста для всех остается незамеченной. похоже вам тут все самим нравится обращать внимание только на негатив ))
мне не надо засветиться, мне предложили сделать свой поток, и я согласилась.
я имел ввиду Собственные варианты, ибо все еще непойму кто вы такая чтобы осуждать персонажей из первой части поста. и вы не ответили на основной вопрос. если возможно, объяснитье почему на ваш взгляд не они могут отдеватся так как одеваются. кроме мотиванции "нуу я бы вот так не одела.."
потому, что по-моему это вместе выгдялит плохо. слишком много всего одновременно. нагруженно. напыщенно. перебор. набор просто типа крутых авангардных шмоток, которые не очень красиво сочетаются между собой. главное по-моему это чувство меры. это почти тоже самое, что чувство стиля. очень близкие понятия. ну и босоножки некрасиво сидят на мужских ногах и в мужких размерах. блестящие леггинсы это все-таки не для парней. я это уже все говорила.
простите но я не буду фотографироваться для вас, если очень интересно, поползайте в моем живом журнале.
потому что мужчина должен выглядит как мужчина, а самовыражаться можно и без блёсток на пиджаке. и это не стереотип.
блёсток на пиджаке? да я вас умоля. ща каждый второй в блистюшках ходит... и при этом не стоит сомневаться в ЕГО ориентации...
тогда пожалуй стоит сомневаться в его развитии
Вы очень категоричны
а с чего вдруг заговорили про ориентацию?
и вобще если мужчина был мужчиной, то ни блетски ни даже розовое трико в бирюзовых фламинго этому не помеха. зачем так буквально завязывать личностные качества на внешнюю составляющую?
не совсем понимаю причин, по которым стоит судить этот пост так строго! это всего лишь отражение субъективного мнения! и взгляд на мужскую сексуальность и притягательность глазами одного(!) человека! А так-каждому свое! кто-то от 12ти летнего аморфно-нелепого подростка приходит в неистовый восторг, а кому он-как кость в горле! В любом случае,сколько людей-столько и мнений. Вот мое, если пожелаете: если взглянуть назад в историю, можно заметить много деталей и образов, примеряемых мужчинами, тогда как в наше время их ассоциируют больше с женщинами. Все это, пожалуй, стоит воспринимать как эпатаж, к таким парням(и барышням, кстати!)я отношусь как к фрикам, мастерам перформанса, не более.. не сказала бы, чтобы они меня шокировали иил оскорбили бы своим присутствием! наоборот, очень порадовали бы, позабавили)я в период своего пубертатного возраста была тем еще фриком)
по поводу мужественности, неважно. кто гей,кто нет! можно снять все эти декорации и увидеть обычного мужчину, а можно "педовку" найти и среди общей массы! против геев я тоже ничего не имею, в принципе! каждый волен делать то, что ему нравится. ибо навязать ЭТО виденье массе все равно не получится) надо обладать недюжей смелостью и завышеной самооценкой, чтоб так видеть свой образ в повседневности! )) мужчины в каблуках могут быть красивы) C.L.U.M.B.A. -тому доказательство)
Мой муж иногда носит нестандартную одежду, что вызывает много взглядов! правда рамки разумного существуют и он как-никак модельер) простить можно даже чуть больше)
и еще, отличная тема получилась для разведения полемики)
а я вот не поняла, чем стиль Пилати на нескольких снимках (с блондинкой) так уж радикально отличается от "чучел". ну и "чучелы" они только по вашему мнению - хотя с другой стороны, все равно спасибо за пост, потому что мне эти парни очень понравились - они хоть и резкие очень, но все равно просто невероятно стильные!
но, честно, перебор вот так - ужас ужас! в чем, правда, ужас то?
вот еще вкусненькие:
The Future)
черт
и
Ночью их в Бутово =D.
В Чертаново))))
прям "остаться в живых")
вот, наконец, точка зрения настоящего реднека!
Ну куда уж нам, деревещинам, до вас, творческой интеллигенции =).
если будующее будет такое, я жить в нем не хочу.
это как в "газонокосильщике". the future has become. так что только суицидальный порыв спасет вас от этого всего.
не это как в на игле - через тыщу лет никого не будет не баб ни мужиков - одни алкаши
Блондин, всё-таки чертовски хорош !!! )))
А вы не знаете, где можно про этих товарищей почитай что-нибудь ещё ?!
а я чуть не вырвал
какие то задроты..
А мне нравится Винсент Галло.
я его сумашедшая фанатка. в том то и дело что не могу стефано любить в его присутствии ))
В тексте все вроде понятно написано,что-то меня просто переклинило.Спасибо за уточнение)
меня от него тоже клинит ))
когда-то сохранила себе фотографию с изображенным на ней молодым человеком с первого фото, с той целью, чтобы показать, какие примерно брюки серые хочу)
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2008RTW/YSLRG/RUNWAY/00080m.jpg идеальные. лето 2008. вот кто начал эти брюки. лишним конечно будет сказать еще разок что это стефано
да, спасибо за ссылку=)
у меня покупка *правильных* брюк тоже выливается в проблему, не все фасоны подходящи(
мне в брюках не нравится то, что их надо мерить, практически ничего не скажешь пока не наденешь. с остальными вещами почти всегда на глаз понятно )
это точно)) кажется, вот оно, нашлось,одеваешь-кель кошмарьон=)
их и сажать сложнее всего, наши конструктора уже полгода не могут сделать мне спортивные шелковые брюки, которые бы меня устроили!
Лиж бы навешать на себя всего,вроде как креативно!
Они действительно смешные... Боюсь это клиника
Ааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!! Люди заминусуйте меня, но блондинистое чудо с первой фотки это что-то !!!!!!!!!!!!!
*бьётся башкой не только об клаву*
я тоже так думаю, что оно прекрасно!!
если оно было девочкой, то было бы вполне ничего..
если бы оно было девочкой, то его следовало бы прибить !!!!!!
эти люди не видят разницу между количеством и качеством.точнее,подменяют понятия.и хотя вроде одежда у них сдержанных цветов,выглядит кричаще и несуразно.и конечно,эти бабские ужимки-это ужасно.
а вы что думаете, они задавались целью одеться скромно и сдержанно?
не хочется ругаться матом, глядя на первых героев, ну тогда и не буду.
моду на одежду из волос я вообще не понимаю. мне всё это напоминает того персонажа из семейки адамс - без лица и голоса - одни волосы
чубака-стайл сейчас в тренде :)
ну, кузен Оно крутой
что эта за пародия на девочку в лице 12?летнего мальчика.
самый раз переписать Лолиту, где главным героем будет этот мальчик-нимфетка.
Это CHARLES GUISLAIN - будущий дизайнер! Вообще эти все, на первый взгляд, странные мальчики, отвечают за тренды сезонов!!
пусть лучше за свою внешность ответит.
эти уже много сезонов одинаково выглядят, я вам лучше отвечу правда на словах ))
да какая всем разница?
отстойные тренды
Блогндинистое чудот - это CHARLES GUISLAIN - будущий дизайнер! Вообще эти все, на первый взгляд, странные мальчики, отвечают за тренды сезонов!!
а я за свободу самовыражения!
должны быть такие люди, вызывающие эмоции и негодование у большинства :)
все-таки лучше бы люди выражались как два последних )
тоже верно :)
ведь за такие наряды у нас на улицах могут и побить...
гадко так думать с моей стороны, но может и не зря!
могут убить
побить убить..какими-то синкритическими категориями думаете)) два года назад, Дима Японец писал, что "пару лет назад били за серьгу в ухе".
в любом случаее человек должен выглядеть так, как ему хочется, так как он себя чувствует..
я сама люблю простой стиль, с минимумом украшений..но называть людей чучелом, за то что они в жизни ходят так, как мы видим только на фэшн съёмках, я бы не стала
чучело это не плохое слово, кстати! не ругательство и все такое, это конечно не очень объективная оценка, но тем не менее...
безусловно, если Вы сочли нужным, то высказываться так, - Ваше право.. просто лично мне было удивительно что такой пост именно от Вас.
почему удивительно от меня?
ну если бы это написала какая-то фэшн адиктид, или считающая себя таковой девочка, было бы не удивительно.. а я слежу за Вашим блогом, много раз видела Вас.. и просто не ожидала)) мне казалось Вы, как человек вовлечённый, проще и спокойнее относитесь к таким вещам..
дело такое, мне именно как человеку глубоко в теме ЭТО правда очень не нравится. но вообще я обычно ограничиваюсь матерным словом и мимо иду, но здесь есть цель писать немного провокационные посты ))
а мне Ральф Лоран не нравится, но я не считаю его поклонников чучелами
меня тоже очень удивило, что этот пост написала именно POPMASHA. я понимаю, если бы автором этого был кто-нибудь, кто больше всего на свете боится показаться "несексуальным и смешным". а тут..
а что? мое мнение они уроды. мне они не нравятся. если вы привыкли в жж видеть только то, что мне нравится, то у потока на лукэтми просто совсем другая цель ))
а чего так мало фото нормальных парней и их одежды?
нет, это ругательство, вообще-то. не мат, конечно, но ругательство
зачем?)
почему-то мне вспомнился фильм "Бруно" и его главный герой...Саша Барон Коэн хорошо бы вписался в число этих красавчиков)
я полистала блог одного из красавчиков. они всей тусовкой ходили на Бруно в кино. ;D
хаха смешной комментарий хотя я не смотрела ни бруно ни бората, но в общих чертах могу себе представить
похоже, эти парниши просто умеют над собой посмеятся.
Да ладно, бывают типы и пожестче. Эти ещё миляги...
мне одному первые напомнили Рогова?
а если честно, то мне они понравились.
я делю такие вещи, как сценнический образ и риал лайф.
когда рогов и рома ТАК на сцене или в клубе - это понятно,
но на улице, я надеюсь, их в образах никогда не встретить
да большинство фотографий с показов, они watchmen. ну а из приближенных к реальным - вот в бежевых куртках те двое, ну такие милашки! а в очках-цензуре этот, с поясом и на каблуках) - да это ж лук Данилы Полякова не-помню-с-какой-обложки! мне кажется, они занимают свою собственную нишу в этой всей феерии. если рассматривать каждого мужика как потенциального мужа или держателя спермы, зачем вообще мужская мода? в жизни мало настоящих мужиков, но одеваются и выглядят они как настоящие мужики. а такого рода андрогинность превратить в органичную небритую брутальность даже в облегчённой версии оочень сложно. ведь некоторых геев выдают и повадки, хоть ты на него костюм сварщика одень.) в общем, я это всё к тому, что они круты!
вообще полно действительно классных геев. а мужики все-таки должны выглядеть по-мужски. я тут ни о какой брутальности не говорю, вы все сами понимаете
да да и еще раз да
кому должны?
Должны- не должны, вопрос спорный, но выглядят эти люди где-то смешно, где-то нелепо. По крайней мере, моё впечатление - и первое, и обдуманное - такое.
Так что, Маша, я с тобой (в целом, по теме) согласна :)) пойду подпишусь
кажется это фотографии с недель моды, верно?) явно что в моде есть такие персонажи и слава богу они отличаются от серой массы, а если честно давно не вижу различия в моих луках в клубах и на улице..а на неделе моды тоже творю не весть что и рад) вот аггрессия с твоей стороны мне совсем непонятна. да и причем тут рубчинский и теплов? очень нелогично. давай уж тогда всех сюда приплетем...денис симачев не смущает внешним видом, нет? глупости какие. эх и вообще это дистанционное по-московски аггресивное настроение меня не радует...опять влех в дешевую тупую дрязгу...пойду лучше погуляю по манхэттену. period.
вы отстанете о него когда-нибудь? )
лично мне Рогов очень симпатизирует. и моё повышенное внимание к его персоне объясняется именно и только этим.
скорее не Рогова, а Якубсона
я сначала так и подумала про первую картинку - рогов, рамона, агасфер и свита..)))
да ладно, я ничего против не имею.
вот бы их на день вдв в центре города высадить, с камерами и онлайне по тв! классное шоу на выживание будет
злюкис ))
фигасе тут обижен на тебя кто-то, везде минус три ))
а ещё говоришь, что меня тут не любят
да тут есть группа явно нелюбителей меня, предпочитают не встревать, просто минусуют мой личный рейтинг, но справедливость на моей стороне. я тут свое мнение просто высказываю )
твой блозик, делай чего хочешь!
тим меня ПУГАААЕТ моя интернет активность!
неее, круче гораздо! ты "профессиональный блогер" ыхыхы
а вообще-то у меня же есть работа любмая. порваться?
это на ней ты была пицот недель назад последний раз?
это у меня мини отпуск случился. а вообще считается, что у меня "огромная зона ответственности"
Помоему когда-то давно в день ВДВ у нас разрешили провести гей-парад! Конечно же, никто не вышел.
А так мне для меня эта мода амбивалентна, вроде да, но толи на первых фотографиях ребята не достаточно выдерживают стилистику и выглядит это с претензией на мовитон
а ничего не будет.
ох, ну кому-то еще они не нравятся. сразу видно - слишком стараются, что аж противно.
думала, ты одна? )
не думала, что я одна)
просто в последнее время эти фрики везде и задают плохой тон растущему поколению.
к давнишним японцам то еще привыкла, у них то хоть фантазия работает и может иногда приниматься как трэш, но когда все наперебой,черное, плюс с серьезным выражением - это чересчур.
согласна, это просто уродство, в этом не вижу ни намека на творческую мысль.
просто у парней есть несколько дизайнерских шмоток, раздобытых всеми возможными и невозможными путями, и они таскают это, как правило одно и тоже, целыми днями
Мне кажется весь этот перебор и дисгармония у ребят с первых фото случился в силу совсем юного возраста, потаскают эти безумные шмотки, повзрослеют чуток и, возможно, лет через 5-10 явят миру что-то действительно стоящее.
меня немного такая экстравагантность пугает
но думаю,что в скором времени многие придут к пониманию такого стиля
ведь раньше женщина в брюках такой же дикостью казалась
так что интересно посмотреть, как оно будет эволюционировать
http://cs232.vkontakte.ru/u856518/1169441/x_d260a3aa.jpg
http://cs4311.vkontakte.ru/u856518/1169441/x_3c7a453a.jpg
парень знакомый например :)
не нравится мне такая прическа
этот пост хороший ответ на пост http://www.lookatme.ru/flows/crazy/posts/68773-pro-russkih-geev
ага тоже когда читал про этот пост думал
маша?
че, Саш?
удивительный пост
ойойой какие все злые,даже за вроде бы положительными комментариями чувствуются злая ирония и усмешка...если вы считаете что это действительно невероятная экстравантность то мне даже немного жаль...они на фоне леди Гаги кажутся монахами в белых одеждах,но никак не фриками или чучелами
кстати я так и не поняла, кто такая леди гага просто. это как-то мимо меня проходит, у всех свой мир
да это смесь молодой шер с бартеневым и балетом бориса моисеева.)
хахахахаахх даже не с балетом,а с самим маэстро Моисеевым,особенно в его ранний период)
да вообще нормальные ребята )
готичные такие )
а пост ни о чем вообще
хотя когда Я первый раз увидела имя Абдул Лагерфельд,то у меня была истерика:)
после вашего комментария оно кажется еще смешнее. хотя такая шутка мне вообще-то нравится
без таких как они на свете было бы жить скучно)
прожили бы ))
И волшебно бы прожили **)))-
Маша, тут я полностью с тобой согласен.
P.S. Пилати на 8/11 фотке выглядит просто божественно, первый раз, когда я наткнулся на эту фотографию, показал ее маме, мол смотри какой Мужик Нарядный. А мне так снисходительно в ответ: «Сынок, это дизайнер YSL»
у тебя охуенная мама, Никит, нифига себе ))
История движется по спирали.
Когда фриковость в очередной раз признают модной, кричащие «фу!» первыми выложат на сайт такой лук.
Да и выглядят эти ребята не в пример интереснее очередного «модного» клона, одетого в топшоп/винтаж/хендмейд.
есть фрики первичные, а есть фрики вторичные! эти ничего не задают, это вариация на пройденную тему
какой дикий пост. я имею ввиду именно подачу.
да и не только подачу, и не только пост.
/ первый блок с фото, номер 3, это просто великолепно.
этот поток - мое мнение, оно у меня такое
они охуительные, и то, что многие тут пишут - просто смешно)
об этом я то же подумала какие они все таки крутые)) не все умеют так сочитать одежду не все могут себе позволить одеть такую одежду))) и мне что то подсказывает что многие им завидуют))
завидуют те, кто считает, что это и есть умение сочетать
на вкус и цвет....
eeess,bezuslovno..mrachnaya kritika bol'woi +...ani axuennie
Просто забавные, милые даже.
Кто-то же должен так выглядеть :)
Ну вот правда, человек в полном луке от С. причем самых жестких намешаных вещей тоже выглядит неприглядно, нет?
если правильно смешает - нет
Ты лукавишь. Берем два -три лука симачева из одного сезона но разных годов, все это смешиваем, не всегда удачно, добавляем харизмы владельцу, и пусть будет в носках но без обуви. Вещи специально берем что-бы выделится самые яркие. Лаковые парки ярких цветов и т.д.
что-то я не поняла вопроса. если произвольно я зайду в наш шоурум и намешаю комплектов, все будет в порядке. даже если некоторые вещи ты мне навяжешь, я постараюсь сделать так, чтобы это было минимально похоже по нелепице на этих парней. одно дело стеб и прикол, другое вот эта гипертрофированная недотрендомания
Я о другом, здесь не стоит задача сделать что-либо менее нелепо. Тут стоит задача быть фееричными что пзд. Когда толкиенисты ходят по городу в костюмах это ведь не беситт так сильно? Их одежда это костюмы, в нашем понимании вобще не одежда. Они исходят из других представлений о красивом и необходимом. Работают на публику и т.д. Они на сцене 100% времени, так строят свою жизнь. Только вместо ельфов или дарта вейдера они реализуют собственные фантазии. Это не плохо, без них было бы скучнее :).
А насчет дизайнеров которые одеваются хорошо. Альбер Эльбаз, как тебе ? Просто интересно.
мне кажется эти костюмы не оправданы ни одной другой причиной кроме как желанием показать какие у меня есть тряпки. дада они у меня есть
эльбаз толстый, он не может реализоваться через одежду. он при всем этом он выглядит очень классическим. мне однажны музыкант сказал you do look like fashion designer you dresses so simple and classic. но от эльбаза как от дизайнера я не тащусь
dressed
а все упирается в то что тебе нравятся другие мужчины :) разве не так?
Можешь не тащится, но ведь он все равно делает очень красивые вещи.
Эти костюмы оправданы желанием быть в костюме. Ну вот представь у людей каждый день карнавал 6) Дело не в том что "дада у меня есть этот шмот", а скорее в "ААА КАКОЙ Я АХ, какой УЕН, Какой НЫЙ" одежда просто точка приложения этого желания.
И я не считаю что дизайнер должен одеваться просто. Может, чаще всего так и делает, но это не показатель.
тот же MA+ он отлично выглядит в собственной одежде.
я не говорю что должен одеваться просто, но часто от одежды слегка подташнивает.
мне вообще нравятся мужчины одного строго типа, но это тут не причем
Негр в очках не кажется мне фриком, я думаю, что он-таки выбивается из все
прочитал "выебывается" ))))
Негр в очках не кажется мне фриком, на мой взгляд - его видение фэшна довольно гармонично и он выбивается из остальной когорты. Хотя это лишь мое мнение)
ужас просто...в наше время все перемешалось...мальчики как девочки, девочки как мальчики, честно говоря трудно представить, чтобы такие парни, если это парни конечно, кому то нравились...
идиотский пост
и красивые люди, даже фотографии заряжены тонной энергии.
Зачем кому-то своё мнение навязывать? ведь наверняка автор считается авторитетом в опр. кругах, так послушают же, будут считать, что это дерьмо.
Но пока это выглядит необычно, потом, не сомневаюсь, в вог фотосессиях все так же будут разряжены.
томми крутой фотограф, и фотографии у него красивые по свету и цвету в любом случае. но похоже, для вас мне стоило выбрать некрасивые фотографии, чтобы проиллюстрировать свое мнение
для тех, кто разбирается, это уже давно не выглядит необычно или свежо, если что... а раз уж вы в этом не понимаете, не в вашей компетенции давать оценку "идиотский"
не ставьте себя выше других, а уж тем более не злитесь, отрицательный отзыв тоже отзыв, главное, что ваш пост, пусть и идиотский не оставил равнодушным.
поверьте, я научилась не злиться на чужое в этом вопросе невежество, именно поэтому согласилась делать этот поток. в просветительских целях
просто я резкая на язык
я не совсем по теме но последняя картина бондарчука своими костюмами очень это напоминает
fuf
комментарии огонь!
вот бы меня кто-нибудть тут перепиздел )
верится слабо, жаль плюсики кончились )
ты мне лучше скажи, они к бабушке на день рождения в таких же нарядах ходят, ну или к папе в гости
надеюсь хоть их они берегут )
а вот интерено, почему на вторую часть поста никто внимания не обращает?
ты про мужиков? ну а че, ну классно, есть значит там нормал гайз
потому что стефано пилати похож на циркача глотателя шпаг!
аня )
такой тонкий намек в конце)
прям как в солянке
интересно смотреть на таких людей.
когда-то нужно было красить волосы в розовый цвет,носить кислотные джинсы-майки чтобы уж как-то выделяться.сейчас просто одеть каблуки.ну с определённой подачей.
поражает насколько ярко можно выглядеть в чёрном цвете
клевые шмотки жаль что на парнях
А мне понравилась стрижка блондинчика, только вот не понятно, если он (судя по его нарядам) так заботится о своем внешнем виде, то неужели так трудно вывести прыщи?
На самом деле может быть туфли на каблуках для парней - перебор (я с этим согласна), но имхо одеты парни со вкусом и лучше уж так, чем во флисовые кофты и треники. Мне в целом даже понравилось, мило и стильно.
Маша, а вы не вкурсе а у Charles Guislain есть страничка?
а вы погуглите сами, я на эти случайно сегодня напоролсь, когда пост этот решила написать )) честно в фейсбуке говорят он какой-то там надежда англ моды, но мне лень тратить время на то чтобы смотреть что делает человек, занятый своим имиджем больше чем своей работой
посмотрю, помоему он ребенок но фак клевый
посмотрел... ну видел уже на самом деле их.
что заметил - шмотки от дамира, шмотки от слимана, от рика, от маржелы и прочих
чучело это хохлома от симачева вашего. а фриковатый фэшн-форвард это, при все моем уважении, далеко за вашим кругозором, каждому свое, конечно
по-моему вы вообще не понимаете опять же, о чем говорите. кстати (зашла к вам в инфо), я когда-то училась на вашем факультете
простите... не понимаю что?
ну у вас написано в контакте ФГО )) я там училась
"по-моему вы вообще не понимаете опять же, о чем говорите."
я про это говорил, то что вы на ФГО учились... соболезную)
да ухитрилась потратить 5 лет зря. зато точно, знаю чем и как не хочу заниматься ))
а когда мой кругозор был гораздо уже, я по-началу тоже считала подобных фешн фриков форвардерами. это была моя необразованность (не имею ввиду тут официальное образование), отсутствие жизненного опыта и попросту неискушенность
теперь я отличаю форвардера, не исключено что тоже фрика, от понторылого фолловера
кхм)) я молод и юн))
форвард и следование за ним не так далеки друг от друга, а вот отстающие остаются там где они и были. достаточно взглянуть на ситуацию шире чем вперед-назад и последование.
вы говорите что мой кругозор ограничен, не говорите если не знаете) я помолчу по поводу вашего работодателя)
общались бы вы с денисом, он бы вам понравился, а по-поводу работы компании... да есть минусы, но мы работаем, стараемся. это тяжело, не все выходит, не все выходит как надо что-то выходит из под контроля. по-вашему лучше чтобы бренда денис симачев не было? это как посоветовать сидеть и ничего не делать, не находите?
есть креативное копирование, читай переосмысление, что уже собственное творчество, а есть увидел сказила круто напялил побежал. нужно много чего узнать, чтобы видеть разницу. этот последний азбац идет отдельно от работы нашей компании. а кругозор ваш я ограниченым я не помню чтобы называла, и понторылым фоловером назвала не вас. я вас не знаю. я просто сказала что при желании со временем он расширяется, предела нет. ни у вас ни у меня
честно говоря мне от его бренда ни горячо ни холодно, пожалуй только один раз мне понравилась его вещь, года 3-4 назад еще в ла ветрине (если помните такой магазин из екб) джинсы его лежали серо-черный, типа мазутом облитые или что-то подобное, остальное - мимо. ну почему же? критикуя - предлагай, основное правило треннингов). у меня свои проекты, свои заказчики, скоро - своя линия и уже есть магазин, по предварительным разговорам готовый принять мене - либерти (рик, балмэйн, гарет, гарсон и проч.)
я лишь хотел сказать что колонна авангарда идет, и там нет различия кто в самой ее пике а кто позади, главное - движение вперед, и эти парни с девочками пытаются и скаж больше - идут в ней. Вам по душе может больше спокойство рафа или чистота молочного цвета бориса биджана или авиаторская точность ма+ это неважно, просто называть чучелами тех кто смелее чем тот который кричит "волк" это не совсем правильно
"колонна авангарда идет" авангард есть всегда, мне по душе настоящий талант
столько дебильных комментов от вас. и все о себе. только Я Я Я Я
Скажите, как Вы относитесь хохломе?
Негр кстати похож на темнокожую актрису Грейс Джонс)))
всегда думала, Грейс Джонс скорее певица
да вы правы наверное, но в фильмах она тоже играла
играла
http://en.wikipedia.org/wiki/Grace_Jones
fan club теплова аплодирует стоя)
мне нравятся. точка.
как эти чудики одеваются- это их личная половая трагедия.
зачастую у именитых дизайнеров в коллекциях такие вещи непостижимые,что ребята с первых фоток кажутся образцом стиля
согласна, но на фигню не стоит равняться
черт возьми.. у негра в белых носках с двумя зонтиками лосины как у меня...
у Николя Гескьера самый красивый НОС на этой планете
не трожь! мое ))
Рик Оуэнс на каблуках красивый
серьезно ты так думаешь? мне он вообще не очень
серьезно)
ага, и в принципе у него красивые мужские ботинки на каблуках - жаль в Москве в таких не прогуляешься)
нормальные ребята.
блонда очень смешная.
вот пока смотрела видео, подумала о том, что лет эдак через 30 половина мужского населения будет носить каблуки и шпильки, и это будет совершенно нормальным и не вызовет ни капли удвиления у публики. куда катится этот мир
lila salet охуительная
Ну и что ?Мне пох... на фриков и подобных объектов,они меня не волнуют так сильно ...Я больше склоняюсь к мнению,что бактерии живут в организме полюбому!Николя- крутой,Стефано-космос!Так мне теперь пост написать, что мне пох... на фриков?Ну и что????
А мне нравится. Гламурный трэш :)
господи прости
да ладно, они живут в своем собственном мире! там так можно одеваться
я гомофоб...поэтому не навижу их!
а чего нас бояться?
какое имя этой француженки -2е фото,предпоследняя группа
Такие ''чучелоиды'' всегда были и всегда будут. Только кого то они будут радовать,а кого то раздражать. И только они сами будут считать себя избранниками моды...
''а что? мое мнение они уроды. мне они не нравятся. если вы привыкли в жж видеть только то, что мне нравится, то у потока на лукэтми просто совсем другая цель ))''
какая цель?
цель высмеить людей, которым нравиться то, что они делают, или подбить всех под одну калею?
и кто вообще сказал, что они пидары какието?
а может вам тут всем смелости и фантазии бы не хватило так одеться(
видетели вам не нравиться..
я могу огромный список составить, что мне не нравиться в людях на лам!
не смотря на то , что у вас там плюсов много, и тд и тп..., вы взяли на себя огромное полнамочие диктовать людям, что им и как делать!
я высказала мнение, оказалось оно многим интересно ))
и по поводу того,
что мужчина одел бабский наряд..
стало быть и женьщинам нельзя коротко стрич волосы, давайте вернемся к приоритету, что и штаны нам тоже не по камельфо одевать!
а мне нравится1!1
Спасибо за фотки.
думаю не нам их судить
истинности все рано нет
.
по моему, пост ни о чем.
вон там ушлёпки, а вот там четкие ребята.
отдает ребячеством.
Мда....все таки Нью Йорк это вам не Садовое кольцо...тут хоть Look at me читай, хоть не читай, все равно чертановский менталитет тянет к пистолету, семкам и "не по-мужицки это")
Вот вот! От гребанного русского менталитета мы видимо никогда не избавимся((( Я конечно понимаю, что некоторых девушек и юношей очень заботит, что эти люди выглядят не нормально... но откуда столько злости? Мне все таки кажется, что это от части зависть! Зависть не от того что у парней дорогие шмотки, а от того что там люди могут быть свободны настолько, насколько им позволяет фантазия и деньги! А вообще конечно и их в бутово, и Рогова в бутово и Гальяно тоже бутово(((
вот эти ребята действительно круты !!!!!!!!!!!!!!!!11111111111
давно известна простая истина: о вкусах е спорят. У вас, Маша, слишком субъективные посты, но за смелость +1.
ребята!!! в потоке написано, что все что здесь есть ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!
двое ребят с первых фотографий, кстати, голландские стилисты, на голом энтузиазме делают онлайн-журнал, который чем чем, а фриковой безвкусицей не пахнет. кстати, там и интервью с похваленным выше томми тоном.
http://www.mykromag.com/
да, они одевают каблы, да, они выпендриваются, а ведь все фото - с фешн виков этого года, на такое мероприятие все выпендриться стараются. ну местами перебарщивают данные персонажи - не у всех, кто хорошо одевает других, получается хорошо одеть себя.
но не ходят они так каждый день, я вас уверяю.
пока я читала этот пост и комментарии к нему, меня не покидало ощущение, что монитор с обратной стороны забрызган ядовитой слюной ненавистников и негодователей. зачем так резко.
вам плюсик за знания.
мне просто не нравится как они выглядят но сравится как выглядит пилати и гескьер, пост об этом написан причем не со злостью, а просто едко... но тут прямо буря поднялась. что теперь - значит всех это волнует
бля!!!!! разве не пох кто и что одевает??????? в творчестве нет правил!!!!!!!!!!!! вапщеееее!!!!!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже писала где-то, про Жан Поль Паула, который постоянно носит каблуки, стилиста Андре, похожего на девушку, но с бородой, который украшал собой французский Vogue...
Мне нравятся люди с ярко выраженной индивидуальностью, в том числе и в одежде, но я не люблю бородатых девушек, парней на каблуках, одевающихся в женское. Это too much.
Чучелы... не знаю.... но я такое тоже не люблю
да дофига классных фриков. согласна с тобой. есть действительно оигинальные люди. думаю может сделать следующий пост про офигенных модных фриков )) спасибо тебе за идею!
такой пост уже есть))хихихи
где?
ох видел я этот пост,помоему фото там устарели лет так на тридцпать может тебе писать в поток для тех кому за...?
вы пишите так, будто достигли чего то сильно высокого в моде и стиле. Покажите - ка, как одеваетесь вы. Лично я не могу сказать, что мне нравится, как выглядят они, но уж, простите, они хотя бы выделяются на общем фоне, и создали что то свое.
я выгляжу скромно ) хотите узнать обо мне - наведите справки. но раз мне предложили сделать поток своего соственного мнения значит мне есть чем поделиться )
its ok to be gay
блин...о какой завести вы пишете...ребят, вам что действительно нравятся парни на каблуках и с женскими ужимками?вы меня конечно извените, но мужчина должен оставаться мужчиной...женщина может выглядеть сексуально в мужском костюме, но парень в женском наряде-это перебор
Автор поста считает, что геи почему-то не должны выглядеть как геи. Странно почему? Какой-то перевертыш: геи, одевающиеся как натуралы — это нормально, а геи, одевающиеся, как геи — это странно и ужасно.
Это какая-то новая форма гомофобии? ))
По вашему геи должны выглядеть исключительно женственно? Геи, одетые в нормальную мужскую одежду, уже становятся не совсем геями? Только потому что носят брюки классического кроя, а не скинни со стразами? В наше время уже не совсем уместно судить о мужественности по степени утонченности внешнего вида. Автор поста считает, что не стоит перегибать палку, играя с авангардом, не более того.
да
Про "палку" с вами согласен, не стоит ее перегибать. )) Зачем вы присваиваете мне свои мысли? С чего вы взяли, что по-моему "геи должны выглядеть исключительно женственно"? Геи вообще никому ничего не должны.
Автора раздражает, что геи не всегда одеваются стильно, как будто не стильно одетые натуралы — большая редкость! Или она их не замечает, или к геям она предъявляет завышенные требования, отсюда моя реплика про ксенофобию. Вот и все!
Прошу прощения. Не хотела присваивать вам ложные мысли. Меня просто покоребило ваше выражение "геи, одевающиеся как натуралы — это нормально, а геи, одевающиеся, как геи — это странно и ужасно". Мне не нравится, когда по сексуальной ориентации классифицируют даже одежду, или наоборот по одежде определяют ориентацию)
Ну это уж не ко мне, а к автору. Я лишь коротко изложил суть поста. С другой стороны, вас не смущает, что одежду классифицируют по половому признаку, или деление на женскую и мужскую для вас тоже не приемлемо? Разница между тем, как одеваются геи и натуралы безусловно есть, хотя не всегда очевидная.
Приемлемо, конечно!) Хотя бы ввиду физиологических особенностей каждого из полов. Но я, например, считаю, что мужчина вполне может подчеркнуть талию широким ремнем, одеть узкие брюки или же встать на каблук. Некоторым мужчинам очень идут юбки) Просто, как уже было сказано, во всем нужно знать меру. Впрочем, безвкусица всегда была, есть и будет, как среди женщин, так и среди мужчин. Насчёт разницы между тем как одеваются геи и натуралы я могу с вами согласиться, но лишь частично, так как некоторые геи предпочитают классический стиль, без излишеств, а некоторые натуралы, особенно сейчас, не прочь пощеголять в чем-то более экстравагантном. О том и речь - сейчас границы размыты.
а как это - "Геи, одевающиеся, как геи"?
всё ужасно просто: существуют разные сексуальные ориентации и разные манеры одеваться. к счастью, сегодня особых связей между этими категориями нет
Все не так просто, как вам кажется. Связи есть, даже если они не заметны на первый взгляд.
связи были и еще не совсем устранены, согласен. но не знаю, по мне так, когда есть Butt - гей-журнал, героем которого является бородатый, коротко стриженный подкаченный мужик в футболке и джинсах и, в то же время, порядочное количество молодых гетеросексуалов носят чёлки набок и одеваются в обтягивающее и розовое, по-моему стоит говорить о том, что всё перемешалось и сексуальная ориентация не определяет внешний вид человека. и по-моему это здорово: каждый выглядит ровно так, как ему хочется выглядеть
поток с подобными постами можно было бы назвать просто - ПОП
Признаюсь,мне немного странно-неприятно смотреть на этих монстриков,хотя я человек,который спокойно относится к странным людям и субкультурам.я попытался посмотреть с другой стороны на это..да люди оригинальны это здорово,очень здорово,флаг в руки.но наблюдать такое каждый день,я бы не решился,потому что такое направление я не поддерживаю,это перебор.Похожих людей на улицах своего города вижу все чаще.Кстати,вот кто-то хвалил блондина..так на него вообще смотреть невозможно,у меня негативные эмоции вызывает,несмотря на то что,тут скорее смеятся нужно)))
Стефано,конечно, мой давний кумир, но так радикально против ребят в начале поста я бы не отзывалась. малыш Charles Guislain, например, меня дико забавляет)
ну это сугубо дело вкуса. мне они, например, кажутся забавными, но я бы не хотела, чтобы мой молодой человек выглядел подобным образом)
По мне, так пусть одеваются как их душе угодно. Это забавно. Кроме того, у некоторых из них, действительно, выходит неплохо. Мужчина на каблуках, с клатчем... Почему бы и нет? Но мужчина в женских босоножках - точно нет!))
странно, что это Вас так задело. Вы же вроде бы из мира моды и должны бы привыкнуть к фрикам, а их случай не самый безнадежный. Вспомните обозревателя Херальд Трибьюн - она выглядит куда более безвкусно одетой, но к ее мнению прислушиваются очень многие.
пост достойный гастрономщицы из провинции.
мне больше нравится гл редактор самарского vogue
)
а вог теперь по городам выпускается?)
сюзи не трогать
про фриков есть хорошие, есть плохие. эти плохие, но нужно пронаблюдать очень много риков чтобы разобраться, я считаю у меня в этом опыт есть
менкес, точно!
абсолютно непонятно, чем эти несчастные настолько плохи - судя по посту, их единственным недостатком является то, что они Вам не по душе - это, конечно, серьезно, но недостаточно.
а стефано гений - это и так понятно. уж лучше бы о нем пост написали) но дело Ваше - это же Ваш поток!
Зои Космодемьянские и Павлики Морозовы выглядили именно так!
а нравятся эти "чучалы"
:Р
Помойму подобно может разодется исключительно полностью на голову ебанутый человек
Человек в жизни ничего не умеющий кроме как клоунски одеваться в дорогое тряпьё, за что честь и хвала ему что хотябы чтото он делает профессионально
Каждый делает что его душеньке угодно и никто не вправе ему мешать.
Если разряд ваших интересов и менталитета не совпадает с данными людьми, и в большинстве вы осознаете их уебанство, можете продолжать это понимать и будете правы, но как только вы начнёте на этой почве социально давить на подобных людей, высмеивать или не преведи господь поднимите на них руку, уебаном автоматически станете вы в намного большей степени, поскольку подтвердите свою ограниченость стереотипами и подвергните других навязыванию ваших стереотипов.
Постарайтесь оставаться собой а если вам чтото не нравится, то какждый раз пытаясь обмануть себя в том что это вам не менашет, вы подтверждаете превосходство неприязного объекта над вами.
=))))аа....извините,но придурки))
Маша, это не чучела от моды, это новая реальность моды, называется boys with birkins
http://themoment.blogs.nytimes.com/2009/02/05/the-next-level-boys-with-birkins/
молодые люди, fashion victims, которые носят мужские вещи с женскими аксессуарами (и иногда обувью). У нас тренд поддержан агасфером и якубсоном.
черненький - жан поль паула, с бородкой - сонни гру, их прошлогоднее фото из парижа стало интернет-мемом
аахаха это моя любимая их фотография))))))
А мне они очень понравились.
У этих ребят есть свой стиль и свое видение мира, уже за это надо их уважать. Может мне такой стиль не совсем близок, но в них есть нечто притягательное, наверно внутренняя и внешняя гармония, а не латентные комплексы.
пускай одеваются так,как они считают правильным.
бьюсь об заклад им вообще глубоко до лампочки что мы тут о них думаем.да и кто либо где либо...
и также уверена,что им было бы приятно узнать,что тут устроили такую полемику по поводу их внешнего вида.
их отцы должно быть ими довольны и горды
ох, простите! по вашей логике, женщинам не стоит позволять себе мужской стиль одежды.
в некотором роде. не доходить до крайности.
разве не прекрасно самовыражение как таковое?
оно-необходимая потребность,без него человек становится закомплексованной, скованной личностью
каким бы оно,самовыражение,не было
черт, страшно за свое великое будущее, если уже сейчас не всегда получается отличить мужчину от женщины..
по-моему круто .И Машенька ...у тебя денежек хватит, Так одеваться?
на вкус и цвет фломастеры разные.
на мой взгляд без вот таких людей и без вот такой иногда переборке в стиле было-бы очень скучно.
Да вы посмотрите на Карла Лагерфилда, Джонни Блу Айз,Элис Деллал и многих других. Это не Prêt-a-Porter мода, это мода моды модных. Это то, что вдохновляет дизайнеров, это те кто и строит моду, это и гомосексуалисты , все то к чему Россия пока не привыкла.
На мой взгляд, если бы ни было б именно данных "чучел", как Вы выразелись, то и не имело бы большего смысла совсем простого стиля, так как все строится на разнице.
не согласен с вами, что значит простой стиль?? достаточно обратиться к истории костюмов - становится ясно, что у мужчин и так большой выбор во что одеться , не обязательно рядится и вести себя как женщина, хороший пост - давайте не будем подменять понятия, я считаю это извращением, говорю без агрессии, это так как есть
Простой стиль по словам Маши, именно это она и предпочитает такому, и считает что только он имеет место быть (судя по тексту) и альтернатив, а уж тем более вот таких инициатив, быть не может.
Мода уходит, стиль остается, не надо делать штампы и табу, особенно в самовыражении, тем более когда это подобрано с большим вкусом, а сами вещи изготовлены далеко(!) не худшими дизайнерами, а вот эти "Фрики" и зарабатывают огромные деньги своими вот такими выходами в свет.
все правильно вы говорите про стиль, только им на мой взгляд тут не пахнет.
интересно какие именно большие деньги они этим зарабатывают в евро пожалйста?
Не пахнет? Маша, вы как человек обитающий в джунглях моды, наверняка были на показах, и я не говорю сейчас о TopMan или Zara, а например Gareth'a Pugh'a, который наесмотря на свои ксмические коллекции называет их Prêt-a-Porter (ready-to-wear) и многие звезды их носят.
А вот на счет денег - не знаю, в карман им не заглядывала, но судя по одежде, что на них, я думаю вы сами сможете догадаться.
ну разве гарет это мода. это такое милое безумие. не надо думать что все звезды хорошо одеваются только потому, что они известны. я обожаю ройшн мерфи, но гарет на ней на мой взгляд не очень. а на бейонс так вообще!
как раз я знаю что многие вещи можно получить не за полную стоимость и ни одни сотрудник журнала или призкие к ним люби никогда не покупают вещи за полную стоимость. вот уж поверьте мне ))
Не буду спорить на счет гарета, раз вам это не мода.
а про одежду за не полную цену - это само собой, но я о количестве и качестве, а стоимость может дойти и до нуля.
ебнутые дети - беда нашего времени(
ооо,я таких упырков миллионы раз видела на Достоевской у себя,в СПб.
если это мальчики,то они обычно геи :/
Да что Вы, правда?!
:)
пиздец как согласенс с тобой МАША!!!эти ЖЕНСКИЕМУЖИКИ)выглядят ПОМЕНЬШЕЙ МЕРЕ ЖАЛКО!.
САМО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ТОГО,ЧТО ОНИ СТОЯТ ЧАСАМИ У ЗЕРКАЛА В ПИЗДЕЦОВЫХ МУКАХ.ДУМАЯ КАК ИЗЪЕБНУТЬСЯ- НА ЭТОТ РАЗ,ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, РЕБЯТА _"ОСАДИТЕ КОНЯ"
согласен с тобой МАША,ЭТИ "ЖЕНСКИЕМУЖИКИ",ВЫГЛЯДЯТ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ жалко!!
по меньшей мере они вам жить и двигаться мешают.
Думаю,для них это вполне нормальное самовыражение.
мне не нравится их стиль, но они мне не мешают что поделать если мир таков, считаю что они идут по простейшему пути незамысловатого эпатажа
на лукэтми восстание геев. с чего это вы взяли, что мужчины не должны так одеваться? а если они геи, то кому и что они должны? а что одето на самом авторе поста? "главное в человеке - душа!", захлебываясь в слезах, кричит бородатый мужчина, и любимая тушь кристиан диор медленно стекает по его тонким изящным ресницам. завивка безнадежно растрепана, каблук сломан, и сжимая в руках самое дорогое, что осталось - последний номер космо, он босиком бредет до ближайшей автобусной остановки
http://img7.imageshost.ru/imgs/090730/154bb9f01a/9fa5a.jpg
они мне не кажутся стопроцентно чучулами, есть красивое, но в моде существует грань, которую нельзя переходить, чтобы тебя не считали посмешищем, вроде как и здесь, парень одет вызывающе, использует женскую одежду, но под босоножки одевает мужские хлопковые носки
да будьте вы проще, мне кажется в современном мире слово "слишком" для описания внешнего вида уже неактуально. мне кажется здорово, что такие фрики ходят где то по улицам - они создают какое то разнообразие. У нас в стране есть люди, которые просто одеваются во что попало - на них гораздо печальнее смотреть. Ничего ужасного в этом не вижу, нужно абстрагироваться от предрассудков что человек (не важно, мужчина или женщина) что-то может на себя надеть, а что-то для него неприемлемо - мне кажется так интереснее будет.
отличная статейка! мужик с бородой СЕКС и мужик
на счет чучельничества в моде не переживаю но ля мужик должен быть мужиком!
босоножки и легинсы это жопа...
да хоть ведро на голову пусть наденут - мне ваще насрать
:)))
Ya lichno znakom i s Sonny Groo i s JeanPaul Palula i s Dennisom Hovingom , otlichnye rebyata. A to kak oni samovyrajautsya pri pomoshi odejdy eto svoego roda revoluciya v kombinirovanii myjskix lookov.
четко, интересно, ново. жопно нагружать посты собственным мнением. это ведь блоггерское больше.
это революция в комбинировании мужских луков!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i145/0907/53/c268b1b6e1ba.jpg[/IMG][/URL]
Так так так!
Во-первых, так случайно получилось, что во время чтения поста я слушал Галло.
Во-вторых, суда по первым двум картинкам Пилати, у тебя, Маша, уже есть две конкурентки.
В-третьих, на восьмой картинке если у Пилати вырезать лицо и вставить туда личико этого беленького божьего одуванчика, то что бы ты на это сказала?
Короче, парни, даже если вы геи, а если вы делаете одежду, то вероятность 99% что вы такие, не обязательно быть фриковским ушлепком!
не очень вежливо и очень предрассудительно
зря вы девушка посты взялись писать! вам поучиться еще стилю и вежливости...
Кстати, откуда информация, что парень не может носить очки марджела инкогнито?
Ээй, чувакиии, куку эта линия - унисекс!
может but not this way
попова, прости. но твои псевдоконцептуальные инди девочки конечно же красивые, но сука всех так достали...не нужно изливать лишние рвоты липидного характера на то, к чему не имеешь отношения) купи новую пару бабской обуви и будь довольна. люблю не могу!)
хрен!
совсем озверела, точно.
очень бесполо
sexless
и несекси
ой ой, мальчишка белобрысый лет 10 от роду наверное, с ранией на фотке который
жгучая стриженная под каре-боб брюнетка с осветленными бровями на втором снимке в начале поста совершенно не показалась мне "чучелом". довольно индивидуально выглядит и не как посмешище
це http://fotki.yandex.ru/users/tassekaffe/tags/ranya%20mordanova/
очаровательная!
merci
при всем уважении,
мне кажется эти "два чудика" О Ч Е Н Ь К Р У Т Ы Е .
действительно пиздатые чуваки !! "чучела"? да ну бросьте
ОМГ!да когда же все научатся уважать людей!и перестать критиковать тех кто не похож на них!!!
это их млять творчество,они его так воплощают,так показывают,так живут!какая вобсче разница фрики они или нет!они создают!что-то делают,а вы только ноете сидите что у них бабские туфли и меховая сумка!попробуйте сначала сами образ создай себе,а не в топшопе отовариваться!бесите
как человек очень далекий от моды скажу: на картинках хаос и детский сад.
одели халат мамы и каблуки бабули - и давай радовать глаза прохожих.
халат мамы,каблуки бабули
вы точно,очень далекий).
Мне лично понравилась категоричность автора. Есть люди делающие моду не ради моды, а потому что любят и умеют, не "любящие себя в искусстве" хотя не без этого конечно).А есть паразиты -вроде этих разнаряженных педовок! И фраза "не может парень таскать бабскую обувь..."-это не архаичность взглядов, скорее выражение очевидной мысли:"Король то голый!"
просто жертвы моды. у нас за такое бьют молча
да ладно, им будет что вспомнить) уай, как говорится, нот. а вот как попала чудесная Раня Морданова в этот пост, я не воткнула)) http://www.lookatme.ru/assets/article_image-image/b6/10/333789/article_image-image-article.jpg
а вот.. во втором блоке фотографий, 1 из 4х - на мужской версии грейс джонс отличные ботинки (с белыми носочками). мне бы такие ботинки.
особенно последние строки... наитупейшие!!
превозносите моду,потом обвиняете её адептов.
последовательность.
мне по нраву "Чучелы".
http://img300.imageshack.us/img300/5084/9068hatweb.jpg
http://img300.imageshack.us/img300/4483/9078sunglassesweb.jpg
а вот мои любимчики
Зато они сами о себя в восторге.
маша, спасибо
мне кажется, это уже конфликт поколений ))
чучелоиды-марджелоиды, а мне нравится) они не боятся чужого мнения