Views Comments Previous Next Search

Расписание RFW сезона SS 09

61973
НаписалАлександра Плэйн28 октября 2008
61973

Этот пост лишен креативной составляющей, зато может оказаться крайне полезен: бумажных расписаний сколько ни бери – всё равно потеряются.

Расписание RFW сезона SS 09. Изображение № 1.

28 октября, вторник

15.00 Представление экспозиции Ее Королевского Высочества Принцессы

Тайланда Сириваннавари

(вход по пригласительным)

16.00 Мария Власова

(Латвия)

17.00 Наталья Герман

18.00 Nadia Nurieva

19.00 Людмила Норсоян

20.00 Елизавета Панкратова

21.00 Елена Супрун

29 октября, среда

12.00 – 15.00 Мастер-класс: «Вечно меняющаяся мода: тектонические тенденции»

Автор и лектор: Джейсон Кемпбел

(вход по билетам) Организаторы: АРТЕФАКТ и Fashion Consulting Group

16.00 Vesellinea Йя Йоц

17.00 SV2

18.00 Елена Цокаленко (Белоруссия)

18.30 Леонид Алексеев

19.00 ARNGOLDT (закрытый показ)

20.00 Anna Direchina

21.00 Юлия Николаева

21.30 Юлия Далакян

30 октября, четверг

12.00 – 15.00 Мастер-класс: «Мода с ковровой дорожки: гламур, рожденный в Голливуде» Автор и лектор: Годфри Дини

(вход по билетам) Организаторы: АРТЕФАКТ и Fashion Consulting Group

16.00 Maria Rybalchenko

1

6.30 Lugaru

(Украина)

17.30 NAIRA KHACHATRYAN

18.00 Общественная дискуссия на тему «Мода на благотворительность в России» и благотворительный прием фонда «Линия жизни», клуб «EVENTO» (Гостиный Двор, Ильинка 4)

18.30 VeReteno. Людмила Мезенцева

19.00 Камилла Пурши

20.00 Ольга Бровкина

21.30 Arsenicum (Фабрика Красный Октябрь, Берсеневская наб. 6)

31 октября, пятница

12.00–14.30 Круглый стол «Подиум и кинематограф. Кто создает модные грезы?»

(Вход свободный) Организаторы: АРТЕФАКТ и Fashion Consulting Group

15.00 Пресс-конференция Марио Бозелли и Александра Шумского

(пресс-зал RFW)

16.00 Shumilo&Elagina

17.00 Anastasia&Olga Kalashnikovy

18.00 Андрей Репин

19.00 Cyrille Gassiline

19.30 Anastasia Z 

20.00 Personage

21.00 Alessandro de Benedetti

(Италия)

21.30 Masha Kravtsova

1 ноября, суббота

15.00 Пресс-конференция компании Topshop «Проект Russian Fashion Face»

16.00 Sabina Gorelik

17.00 Hayam Hanukaev

18.00 Custo Barcelona

(Испания)

18.30 Chari

19.00 Katia Mossina

20.00 Masha Tsigal

21.00 Dasha Gauser

21.30 Ольга Деффи

Cпециальная вечеринка в честь участников RFW, Royal Bar (Ленинградское шоссе, д. 39)

2 ноября, воскресение

15.30 Пресс-конференция «Timati для Sprandi»

16.00 TANYA LYANDRESS

17.00 ALBINA TAZH

17.30 PURE JOY FASHION

18.00 VERONIKA JEANVIE

(Украина)

19.00 Mainaim

19.30 Маша Шароева

20.00 Тimati для SPRANDI

21.30 SERGUEI TEPLOV – Concept Store Cara&Co

(ВИНЗАВОД, 4-й Сыромятнический пер. 1, стр. 6)

3 ноября, понедельник

6.30 Егор Зайцев

17.30 Toni Francesc

(Испания)

18.00 POUSTOVIT

(Украина)

19.00 BIRYUKOV

19.30 Tegin

20.00 ПАРФЕНОВА

21.00 Viva Vox 

22.00 Arutyunov.SA

4 ноября, вторник

16.00 LO 

17.00 FurLand

18.00 Ольга Самощенко

(Белоруссия)

19.00 Ирина ХАКАМАДА, Лена МАКАШОВА

20.00 Модный Дом Бутон

21.00 Chistova&Endourova

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются
чтобы можно было оставлять комментарии.