TM CiNDEZ. “Not on the guestlist”
Компанию Cindez основали в 2001 году дизайнер Xavier Oliveri и маркетолог Cedric Jara. Они приняли вызов масс-маркета и в итоге создали стиль anti-clubbing wear. Cindez – нахальная торговая марка, наводящая шорох среди VIP-персон, проходящих мимо очереди на фейс-контроль. Возможно, будучи в Париже, вы уже успели встретить людей в футболках или кофтах с изображением головы в пассамонтане. Они, молодые и дерзкие, берут от жизни все нахрапом, не попадая в гостевой список или на содержание папика.
«Cindez вне дресс-кода и моды. Торговая марка для городских романтиков и героев мегаполиса. Cindez – ограниченный тираж и дыхание улиц. Cindez для тех, кто ложил на глупые законы и дурацкие ограничения. Для тех городских путешественников, кто не боится смешивать красивое с вызывающим и удобным» – это то, что говорят о своем детище его создатели.



















В России и Украине весь стафф можно купить в этом электро-магазинчике
Комментарии к посту «TM CiNDEZ. “Not on the guestlist”» 31
мальчик в очках на андрюшу малахова похож)))
какой-то чел из их комманды.
неплохо, но есть принты, которые уже где-то были =/
тема общая, так что нормально )
почему всегда мужские коллекции лучше, чем женские?
Думаю, так только в стритстайле. В кэйжале маркетологи все под женщин затачивают.
Ммм. отлично смотрится со «стерео эффектом «.
здесь они молодцы – не отнимешь )
ну а теперь скажите:
«-Блять, у него рейбаны и как же это вас уже заебало.»
хороши.
на своем месте.
а меня рэй баны нихуя не заебали! Это отличная оправа,была есть и будет! Что по поводу вещей то худи и поло офигенские. Ничё лишнего,всё по теме.
от спасибо. Качество ткани и принтов там тоже будь здоров.
елки-рюмки-пистолеты) у мальчиков все явно веселее
ага, у мальчиков пистолеты, хихикс.
очень круто!
футболка с полосками-краской здоровская, да и остальное неплохо
здесь одежда украшает человека
thnx
но ведь и не кажому по вкусу носить такое) та что всё не зря)
вещи отличные
ой как хорошо!!!
классные. особенно мужские и девочка классная.
шмотки очень хорошо заполняют пространство.
модель в очках понравился)
а так – ничего особенного.
оууу,футболка с пистолетами и ёлочками…..я хочу её..
Нету. Но в январе жду.
можно следить за www.gastella.com – к тому времени магазин должен заработать.
буду ждать! спс
по-моему не очень…
дело вкуса
правильно, каждому-свое!!!
Очень необычный стафф, мне понравилось. Самое главное, что это и правду вызов общественности, так сказать перчатка брошенная в лицо. Одежда для ярких приверженцев уличной моды.
Отличный пост!
5 баллов!
спасибо.