Посты

МИШКА NYC Skyway Trippers

Написал stereochild, 31 декабря 2008 года
87 46 17254

Конец 2008ого, как выяснилось, радует не только долгожданным снегом и грядущим новогодним кутежом и дальнейшим бездельем. Есть вещи, как говорится, более существенные. В буквальном смысле. Из разряда таких вещей, например, новость, что в России, пока что в частности только в Москве, наконец-то появился бренд МИШКА.

Не буду пускаться в восхищения (так как лично испытываю к бренду безграничные симпатии) или исторический экскурс - о МИШКЕ здесь, да и не только здесь, уже писалось. Расскажу лучше, дабы не повторяться, о коллекции, с которой это русско-американское безумие появляется у нас.

Как вы уже могли понять из названия, тон в "Skyway Trippers" задаёт тема космоса, межгалактического безумия и планетарного разврата. Со своей присущей про советской оригинальностью, МИШКА сварганили действительно хорошую коллекцию во всех смыслах этого слова.И дело тут не просто в навеянных космическими путешествиями принтах и самих вещах, но и во многом в деталях, которым бренд уделяет ну очень много внимания.

Взять, например, футболку "Secret Weapon" с принтом вылезающего из боеголовки дятла, с привычным "НЕ ПИЗДИ"на оборотной стороне бирки. Впрочем, таким слоганом оснащены все последние футболки МИШКИ. Или куртки, маленькая бирка на которых гласит "Head in Clouds. Космический рыцарь. Первая кавалерийская дивизия", при носке автоматически зачисляющая вас в ряды космо-воинов. Вот он - патриотизм!

Что и говорить о с виду простых рубашках, подкладка которых выполнена именно так, как отделывались двухсторонние черно-оранжевые бомберы бывшие очень популярными у нас в серидине 90х, если помните. В дополнение ко всему махровые лого МИШКИ на капюшонах худи и надписи "Спецназ" на рукаве куртки.

МИШКА - отличный образец streetwear одежды со всеми вытекающими. С присущей яркостью, зачастую прячущуюся в подкладке или деталях достаточно спокойных вещей, тем самым не перегибающая палку. Строгие дизайны в сумасшедших цветах и при этом что-то более неординарное в неярких тонах. Оригинальные, почти всегда несущие очевидную иронию принты на футболках. Ну и приятная русскому глазу кириллица - главная фишка МИШКИ, одинаково хорошо работающая как на западную, таки, как показало, на нашу аудиторию. Дерзкие лозунги и нецензурные высказывания пронизывают не только всю коллекцию "Skyway Trippers", но и сам бренд. На западе все это дело по-настоящему понять, наверное, все равно не могут в силу незнания языка, что совсем нельзя сказать про нас русскоязычных. "Не пизди" большинство из нас слышат практически ежедневно, а с "каваллерийской дивизией", наверняка связан не один десяток анекдотов.

В этом-то и фишка, именно поэтому для нас это ещё круче и ещёо ригинальней. Этакий вдвойне переработанный взрывной коктейль,выпускающий неплохие коллекции сезон за сезоном.

Все фотографии в посте являют собой то, что пришло непосредственно к нам. Нагло сворованны с www.yaminyami.ru.

Рейтинг
87
+ -
В избранное
МИШКА NYC Skyway Trippers
Добавил stereochild, 31 декабря 2008 в 03:19
Пожаловаться

Комментарии к посту «МИШКА NYC Skyway Trippers» 46

magzvishesmagzvishes
31 декабря 2008 года в 14:35 #

занятные в целом вещички

0
bezumiebezumie
31 декабря 2008 года в 14:44 #

так и захотелось уютненько укутаться в эти простые рубашки.

4
arrak1sarrak1s
31 декабря 2008 года в 14:46 #

такая МИШКА на логотипе..
закачаешься..

1
arrak1sarrak1s
31 декабря 2008 года в 15:26 #

в смысле злая и страшненькая

1
agayantsagayants
2 января 2009 года в 17:53 #

да и больше на хрюшку похоже..)

1
acid-bubbleacid-bubble
31 декабря 2008 года в 16:03 #

толстовки крутые

1
yamiyami
31 декабря 2008 года в 16:14 #

качественно и дорого

3
krakenkraken
31 декабря 2008 года в 20:14 #

ахуительно и не дорого.
А в июне мишку на ламе засрали. что изменилось?

2
stereochildstereochild
31 декабря 2008 года в 20:59 #

в смысле что изменилось? я что-то не помню чтобы засирали) наверно не застал ещё...)

0
krakenkraken
2 января 2009 года в 7:49 #

что изменилось в сознании людей...? В Июне Мишка - "дерьмо", "кич" и "позор" - а сейчас - клёво. модно. актуально. (п.с. мне и тогда понравилась марка)

0
iamjuneiamjune
31 декабря 2008 года в 22:29 #

Насчет "качественно и недорого" готова поспорить. За 6-7 тысяч можно купить отличный свитер из 100% шерсти а тут вам акрил предлагают.

5
iamjuneiamjune
31 декабря 2008 года в 22:34 #

Извиняюсь ) Прочитала неправильно. Тогда просто "качественно" )))

0
art-bratart-brat
1 января 2009 года в 5:37 #

ужас!

3
eminaileminail
1 января 2009 года в 6:04 #

первая ссылка неправильная ("наконец-то появился бренд МИШКА") - отправляет на lookatme

7
koren_zlakoren_zla
1 января 2009 года в 14:14 #

одежда - отвратительная. бренд - заезженная тематика. итог: херня да еще и за деньги.

-1
why_notwhy_not
1 января 2009 года в 17:56 #

женскую одежду они не делают судя по всему?

1
mewowmewow
1 января 2009 года в 19:17 #

не знала про этот бренд... теперь-то всё ясно, спасибо)))а то я слегка прифигела встретив на улице в Нью-Йорке чернокожего школьника с русской надписью "МИШКА" во всю футболку)))

0
my_little_kennedymy_little_kennedy
1 января 2009 года в 19:20 #

свитеры а-ля USSR мне явно симпатизируют

0
pozdpozd
1 января 2009 года в 19:25 #

Почему нет ни одной футболки большого размера? хл?

0
yamiyami
2 января 2009 года в 11:18 #

потомучто они всегда висят потом по полгода, и сливаются. на самомо дле лично для меня это огромная диллема, обувь и одежда огромных размеров, вот например краетивы мы могли бы привозить до us15 но там есть минимумы и привозить их не будучи уверенным в том что человеку с большим размером понравится именно эта модель невозможно, деньги же всетаки. а с одеждой еще сложнее вот у мишки в коллекции на лето примероно 200 вариантов футболок, и какие икс эль вести спрашивается, самые ходовые размеры эм и эль, да не вопрос у меня и 3хл спрашивают всякие разбойники, но это в элерджи мы привезем не проблема, а тут пока сложно...


может есть идеи как непрогадать с моделями?

0
grendaizergrendaizer
2 января 2009 года в 2:46 #

оооооочень радует это,мишка пиздатый бренд,крукс энд кастлс и хандредс еще бы

1
yamiyami
2 января 2009 года в 11:14 #

хандредс уже

0
alla_nalla_n
2 января 2009 года в 3:48 #

рубашки-крутки кайфовые

0
likefitneslikefitnes
2 января 2009 года в 10:00 #

Все равно bbc навевает.

1
gershgersh
3 января 2009 года в 1:24 #

на ями ями многие бренды например оришас стоят дороже чем в зарубежных магазинах друзьях.. бред

1
stereochildstereochild
8 января 2009 года в 15:27 #

ха) умник) ну это понятное дело) у нас все стоит дороже) ты забыл про доставку к нам в "глушь" и таможенные пошлины всякие, которые и делают эту наценку собственно)
эт в штатах оп раз-два пару дней и коллекция у тебя в магазине со склада без пошлин, а у нас месяцами идет
а в европе цены ну очень похожи на многое

0
palevopalevo
3 января 2009 года в 1:35 #

есть, что захотеть.

0
12_meow12_meow
3 января 2009 года в 4:12 #

понра вещички и тематика
мишка-хорошо

0
goodhappygoodhappy
3 января 2009 года в 10:25 #

а никто не заметил...что эмблема лейбла...чуть приспиздина у скейторского бренда PIG....?

1
solnzerecordscomsolnzerecordscom
3 января 2009 года в 10:37 #

Да все тут спизжено и убого. Что за восторги в тексте? Проплачен он видимо. Скорее даже не деньгами а парой футболок и фуфаек. Да небось дядя пархатый из NY пообещал что потом и куртку подарит;-) Дятел из БОМБЫ вылазит , ну забавно и что дальше? Забавных принтов на майках можно и самому понаделать и купить где угодно заплатив через paypal / Матерщину на майке лучше б разместили прямо на груди а не на обороте бирочки. Чтоб негры по NY так и ходили с надписями "Не ПИЗДИ".

2
stereochildstereochild
21 января 2009 года в 0:42 #

вот бред) вы, наверное, из разряда людей верящих в всемирный заговор или что т подобное))
никто мне ничего за это не обещал и я совершенно искренне пишу свои тексты, в том числе и этот, не скрывая свое отношение к предмету описания)
в тему вашей неосведомленности могу сказать, что у мишки в следующей, весенней коллекции будут футболки именно такие, как вы описали, с надписью "НЕ ПИЗДИ" на всю переднюю панель)
никто не отрицает, что можно оплачивать через paypal, только с доставкой это получится также и при этом ещё придется ждать...
по поводу оригинальности принтов и т.п. мишка ничем не хуже большинства забугорных брендов в этом плане, на мой взгляд
вы воспринимаете все слишком серьезно) что тоже неплохо - это заставляет нас смеяться)

0
tanishafocusedtanishafocused
4 января 2009 года в 10:33 #

och nravitsya mishka

3
tanishafocusedtanishafocused
4 января 2009 года в 14:32 #

особенно с дятлом Вуууди!!! хочу такую оранжевую маечку

0
looloolooloo
4 января 2009 года в 19:18 #

че-то примитивненько по-моему(( создается впечатление что из мишки пытаются искусственно сделать хотя бы маленький, но культ. тянут-потянут, может и вытянут. но мое мнение, что оно того не стоит. "не пизди" - не верх креатива, а с дизайном у них по-моему скучновато. для америкосов как раз сойдет, а русской душе надобно что-нибудь покруче))

0
chillywillychillywilly
5 января 2009 года в 15:54 #

мишка не добрый

0
midas-touchmidas-touch
5 января 2009 года в 23:58 #

купил себе сёня экземпляр) на вид хорош, качество проверим..

2
bezmeniabezmenia
11 января 2009 года в 12:08 #

мишка крут
уже взял пару футболок

3
krakenkraken
24 января 2009 года в 16:37 #

Кожан что на ями стоит 19к - в офф. сторе - 200 с хером баксов-(
разница что-то большая..

0
rechtrecht
27 января 2009 года в 21:44 #

интересно,кстати свитера колекции "Skyway Trippers" чем то напоминают старые свитера фирмы pringle)

0
man_with_no_nameman_with_no_name
13 февраля 2009 года в 10:05 #

Всегда нравились футболки, особенно Американские. Но у меня интерес все эти вещи Made In ?????? я имею в виду, где пошита (страна) и где нанесён рисунок (страна)?

0
stereochildstereochild
16 февраля 2009 года в 20:43 #

страна производитель традиционно)

0
man_with_no_nameman_with_no_name
16 февраля 2009 года в 20:50 #

традиционно что ?
;0)

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение