Views Comments Previous Next Search

Wood Wood

443762
НаписалЧеловек - торговая марка.5 января 2009
443762

Wood Wood — прекрасный пример того, как при правильной расстановке сил локальная торговая марка может выйти на подиумы, войти в сотни магазинов мира и стать крупнейшим игроком в индустрии уличной моды .

В 2002 году трое дизайнеров из Дании — Браян (Brian SS Jensen), Магнус (Magnus Carstensen) и Карл-Оскар (Karl-Oskar Olsen) вдохновившись скандинавским граффити выпустили первую колекцию футболок Wood Wood. Вначале их продукция продавалась только в одном из магазинов Копенгагена. Позже, парни наладили контакт с американскими баэрами и открыли в Копенгагене первый из двух магазинов (второй в Берлине), в котором помимо своих футболок, свитеров, бейсболок и худов ими была представлена и продукция других торговых марок.

Wood Wood. Изображение № 1.

За шесть лет торговая марка прошла путь от местечковой компании до сотрудничества с такими брендами, как Fred Perry, Comme des Garçons, Adidas и Nike. Сейчас продукция Wood Wood заняла место между уличной модой и вещами с подиумов и по прежнему придерживается концепции “Wood Wood- not to be trusted”. В буйстве красок стритвир брендов сдержанные мотивы скандинавов смотрятся особняком и узнаются практически сразу.

Wood Wood. Изображение № 2.

Wood Wood. Изображение № 3.

Wood Wood. Изображение № 4.

Wood Wood. Изображение № 5.

Wood Wood. Изображение № 6.

Wood Wood. Изображение № 7.

Wood Wood. Изображение № 8.

Wood Wood. Изображение № 9.

Wood Wood. Изображение № 10.

Wood Wood. Изображение № 11.

Серия кошельков, выпущенная в колаборации с Comme des Garçons.

Wood Wood. Изображение № 12.

Релиз конца прошлого года Converse + Wood Wood в рамках проекта 1HUND(RED) Artists - это классические кеды Chuck Taylor All Star High из замши в цвете лаванды. Особенности этой модели -хаотичная перфорация по всей поверхности кед и полная заливка одним цветом, включая подошву и шнурки.

Wood Wood. Изображение № 13.

http://www.woodwood.dk/

Рассказать друзьям
44 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются