Views Comments Previous Next Search

Keep shoes

203965
НаписалSasha Markov16 февраля 2009
203965

 "Keep" - компания, создающая обувь и одежду, которая может изменить Ваш стиль жизни. Большинство нашей продукции предназначено для дам, но представлены и модели унисекс. Мы любим и уважаем наших клиентов. Мы стараемся придать индивидуальность каждой модели и делаем акцент на деталях, что по нашему мнению является самым верным путём. 

  Продукция "Keep" для самостоятельных целеустремлённых женщин,заботящихся о своих близких, а главное - уважающим самих себя. Если Вы цените комфорт и оригинальный дизайн, обувь и одежда "Keep" - Ваш выбор.

Вся продукция изготовленна без вреда для окружающей среды.

Keep shoes. Изображение № 1.

"Кeep" - обувная компания, компания, создающая одежду, это смесь интересов, путь существования, язык, семья и множество других вещей. Наша обувь для дам, хотя иногда наши обновления и унисекс... и для пижонов у нас есть большие размеры))))). Мы работаем с людьми, которых мы уважаем, любим и кто заставляет нас улыбнуться. 

Мы делаем "Кeep" для женщин, которые ведут свою игру, которые трудятся усердно для того, что бы достигать цели, которые распрастраняют положительную энергию вокруг себя, которые заботяться о любимых и, что более важно, о себе самих. Мы делаем обувь "Кeep" для тех женщин, которые устали от клоунской обуви, слишком частых "звонков" и "свистов" и незаконного присвоения розового цвета. Вся продукция "Keep" строго свободна!

Keep shoes. Изображение № 2.

Собственно еще одна компания, производящая очень милые-прикольные-веселые-стильные-удобные-яркие вещи.

Оффициальный сайт - Keep

Keep on MySpace

        on FaceBook

Рассказать друзьям
20 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются