Views Comments Previous Next Search

Япония радует своим Minimal Techno обладателей PS3

94962
НаписалВильгельм Лурье16 июля 2009
94962

Япония радует своим Minimal Techno обладателей PS3. Изображение № 1.

В Японии, в славном городе Киото(прямой перевод - "Столица Мира и спокойствия"), конечно, где как не тут должен был появиться всесторонне развитый и талантливый человек, способный в написании Минимала, Тэк Хауса и экспериментальной музыки, не отходящей далеко от первых двух направлений.

Tomohisa Kuramitsu более известный как Baiyon, на данный момент является, - Звуковым Продюсером, DJ'ем, Арт Директором и Графическим дизайнером. Но разумеется сегодня я хотел бы познакомить, тех из вас кто о нем ничего не слышал, с его Музыкой. Хочу Затронуть одну из его последних работ, коей является ярчайший представитель жанра Deep Minimal, и Tech House тоже с приставкой Deep.

Япония радует своим Minimal Techno обладателей PS3. Изображение № 2.

"PixelJunk™ Eden ORIGINAL SOUNDTRACK" -это как уже ясно из названия Саундтрэк, возможно к самому Минималистичному платформеру, с кислотными цветами и 2D графикой, который продается исключительно в PS.N.(PlayStation Network(Store)).

Но речь, идет сегодня о музыке, так что я настоятельно советую всем любителям Minimal Techno ознакомиться, с данным композитором. За, буквально, прошедший год Baiyon побывал на нескольких крупных фестах по всему миру включая такие как, - Spring Reverb в Сан Диего, DEAF в Дублине, а так же в Мексике, США и Франции.

Среди работ Курамитсу, в большинстве своем присутствуют различные E.P., но описанный выше Саундтрэк тянет на полноправный альбом, который по моему скромному мнению, должен быть под рукой у каждого, кому не безразлична судьба современного, мирового Минимала.

Япония радует своим Minimal Techno обладателей PS3. Изображение № 3.

Для тех, кому интересен Исполнитель, я оставлю пару ссылок, а для обладателей торрентов - прямой линк на скачку вышеупомянутого приложения, в целях ознакомления.

Вся основная информация взята с MySpace самого Baiyon'а(http://www.myspace.com/baiyon), все остальное лишь мои мысли и рассуждения на тему.  Спасибо за внимание.

Япония радует своим Minimal Techno обладателей PS3. Изображение № 4.

http://www.myspace.com/baiyon - Для любознательных.

http://www.torrentreactor.net/torrents/2508355/Soundtrack-PixelJunk-Eden(Baiyon)-rar - Мьюзик ждет вас.

http://baiyon.com/ - Официальный Сайт Композитора и его команды.

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются