Views Comments Previous Next Search

Passage. Новый саб-лэйбл Fragment

31025
НаписалVega 31 октября 2009
31025

Passage. Новый саб-лэйбл Fragment. Изображение № 1.

У российского интернет-лейбла Fragment, запущенного диджеем Артемом Анриловым в 2005 году для любителей глубоких направлений техно музыки, появился саблейбл Passage. Новый проект, созданный Евгением Щукиным из краснодарского проекта Modul при поддержке команды Fragment и ESB, предназначен для выпуска музыкальных композиций в стилях ambient, glitch, minimal dub и других смежных направлений.

В будущем ожидается пополнение каталога лейбла работами известных российских электронщиков и их заграничных коллег, а также серия вечеринок Passage Sessions, которые будут проводиться по образу сессий от Fragment. Кроме того, планируется выпуск обзорных компиляций и миксов на CD. Вся музыка, представленная на сайте лейбла, распространяется бесплатно, необходимо лишь ознакомиться с условиями лицензии Creative Commons.

http://www.passagemusic.net

Первым релизом на Passage стал альбом проекта Feldmaus — коллаборации Modul и северного электронного экспериментатора Suokas (он же Slow). В записи некоторых треков также принял участие японский гитарист Imachi Akira.

Passage. Новый саб-лэйбл Fragment. Изображение № 2.

http://www.passagemusic.net/index.php?id=9

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются