Views Comments Previous Next Search

Релиз уругвайского концептуального художника на Passage

1940
НаписалYuri Vasilchenko9 февраля 2010
1940

[PASS004] Gaston Arevalo - Marea (2010)

Релиз уругвайского концептуального художника на Passage. Изображение № 1.

Стартовал четвертый релиз российского интернет-лейбла Passage. Глубоководное путешествие вместе с молодым артистом из Уругвая Gaston Arevalo, известным своими релизами на Thinner и других уважаемых ресурсах. Новый альбом под названием "Marea", наполненный органичной эстетикой и глубочайшей атмосферой, может быть с легкостью использован как надежный акваланг для самых отважных пространственно-временных погружений. Природные ландшафты, переведенные в оцифрованную звуковую реальность, мягко обволакивающее окружение и туманные поглощающие материи - все это относится к "Marea". Можно долго рассказывать о концепции, прелестях и устройстве музыкальных полотен от Gaston Arevalo, но лучше их все-таки услышать, а еще взглянуть - в этот раз есть на что. 

Релиз уругвайского концептуального художника на Passage. Изображение № 2.

Gaston также является визуальным артистом, поэтому к каждой звуковой дорожке на "Marea" прилагается алгоритмическая картинка. Все изображения сгенерированы при помощи кода, написанного автором, и основаны на существующих фундаментальных законах природы, изучением которых также занимается Arevalo. По-настоящему интересная сборка, приятного про(смотра)слушивания.

На домашней страничке художника www.garevalo.info можно ознакомиться с дополнительными визуальными инсталляциями.

Download

+
Slow - Kumar Live (Dec 2009)


Kumar - лайв-сессия российского электронного музыканта Сергея Суокаса (известного как Slow) полная чистоты, мысли и магии звуков. Запись произведена на собственной студии Сергея в Петрозаводске, в декабре 2009 года. Включите и наслаждайтесь обволакивающим звучанием музыкальных текстур в ожидании полноценного альбома Slow "Strange Dreams", выход которого ожидается ранней весной текущего года на российском Passage.

Download

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются