Посты

Они переживут апокалипсис

Написал dedlime, 22 июня 2010 года
62 35 3064

Оказывается, есть группа добровольцев, которые на полном серьезе полагают, что скоро настанет апокалипсис. Глобальный и бесповоротный. По их мнению, в 2012 году на Земле произойдёт катастрофа (какая, правда, не уточняют), в результате которой выжить смогут только подготовленные люди.

Что бы выжить в суровых условиях апокалипсиса некоторые строят в Подмосковье бункеры, другие — прожигают жизнь на кредитные деньги, возвращать которые они не намерены опять же из-за глобальной катастрофы (на мой взгляд наиболее верный вариант), третьи выходят на контакт с иными формами жизни (ну это у всех бывает в определенном состояниии).


В то же время профессиональные астрономы не верят в возможность подобного: в солнечной системе всё спокойно и нет никаких предпосылок для катастрофы планетарного масштаба. 

Источник: http://www.youtube.com/user/infomania

Теги:
Рейтинг
62
+ -
В избранное
Они переживут апокалипсис
Добавил dedlime, 22 июня 2010 в 17:09
Пожаловаться

Комментарии к посту «Они переживут апокалипсис» 35

killbillfankillbillfan
22 июня 2010 года в 17:12 #

настоящие всадники апокалипсиса))

1
narynary
22 июня 2010 года в 17:24 #

знаете, мне в последнее время становится страшно, непроизвольно я начинаю верить в возможный скорый конец..Ведь сами задумайтесь, насколько глобальны в последнее время стали проблемы с экологией,скоро мы можем напрочь лишиться множества невозобновимых ресурсоы..Где-то рушится экономика,где-то целые государства и общество в целом..
Так что мы стоим на грани кризиса,серьёзного, который не связан с состоянием солнечной системы
Тем более ещё 2 года до 2012, за которые всё может оочень координально измениться

0
malika_ohmalika_oh
22 июня 2010 года в 17:39 #

да ну бросьте
это все сплетни,которые обрастают снежным комом из-за сми.Представляете,что бы было с миром,если бы в средневековье было телевидение и интернет?Что-то вроде "сегодня,14 апреля 1340 года,в Европу из Азии перенесен смертельный вирус чумы,уже погибло энное кол-во народу". Да люди от стрессов раньше погибли бы,нежели чем из-за болезней!Это не в настоящее время все так резко стало плохо,всякие бедствия и катастрофы наблюдаются из века в век.Так что я думаю,переживем мы 2012.

15
asstetasstet
23 июня 2010 года в 11:14 #

а почему все ждут чего-то со стороны, почему не может быть такого, что это будет искусственно создано теми же телевидением и интернетом?
посеят панику и люди начнут от психологического напряжения сходить с ума и сами себе устроят апокалипсис.

-1
malika_ohmalika_oh
23 июня 2010 года в 13:51 #

а какая,в общем-то,разница,каким образом мы и цивилизация в целом умрем?нужно просто жить и по возможности своей жизнью наслаждаться,а не думать о том,что нас всех ждет впереди.

0
loudloud
22 июня 2010 года в 17:30 #

Пойду куплю себе Lamborghini...
аххахахаа!!!!
Парнишка молодец , слов нет...

-3
sasha_kislosasha_kislo
23 июня 2010 года в 0:01 #

ага а потом он фиг из долгов вылезет.

0
traffictraffic
22 июня 2010 года в 18:11 #

конец света просто еще одна причина проживать каждый день как последний, то есть использовать на максимум.
.. и огромное поле для спекуляции ;)

0
fjolfjol
22 июня 2010 года в 19:19 #

"другие прожигают жизнь на кредитные деньги, возвращать которые они не намерены опять же из-за глобальной катастрофы"
если апокалипсиса не произойдет в срок, им придется его устроить

12
bill_hubbubbill_hubbub
22 июня 2010 года в 19:24 #

Ну что за несусветный бред, господа? Слушать диких, параноидальных шизофреников, которые толкуют про неких "zeta", которые в свою очередь по непонятным причинам рассказывают "избранным" о своих планах. А смотреть на этих самых людей, просто упоительно: как взрослый, на первый взгляд разумный человек кладёт в рюкзак пластмассового днозавра, фильтр, огурцы и помидоры, надевает кепку и идёт спасаться от конца света.
Хотя зарабатывают на них, судя по всему, неплохо. Всё подмосковье заставлена бункерами. Мда... мест уже нет. Как же быть?
Звоните скорее в Кащенко и занимайте там места. У них на эти два года намечается великолепный приток пациентов. Места всем может не хватить. Спешите!

5
alligatoralligator
22 июня 2010 года в 19:53 #

Календари майя, предсказания Нострадамуса говорят, что конец света наступит в 2012 году....Как выпускник истфака скажу прямо: даже если бы это была правда, то 2012 год, скорее всего, давным давно уже прошел, т.к. наша современная хронология - вещь достаточно несовершенная. До сих среди ученых нет единого мнения когда начинать отсчет времени от Р.Х. В нашей хронологии бралась усредненная дата. Насколько я помню из лекций сразу после 4 г. до н.э. пошел 1 г. н.э. Так что Апокалипсис что-то припозднился))))

8
feverfever
22 июня 2010 года в 20:00 #

я думала пост про тараканов

22
sasha_kislosasha_kislo
23 июня 2010 года в 0:02 #

они переживут всех >_<

0
benevolskayabenevolskaya
23 июня 2010 года в 13:39 #

)))))хаха)))))))))))))))))))

0
iolliaiollia
22 июня 2010 года в 21:07 #

Вот парнишка через 2 года попадет на денюжку+)))

2
efimovihefimovih
22 июня 2010 года в 22:36 #

апокалипсис переживёт плесень

0
knowhowknowhow
22 июня 2010 года в 22:46 #

блин, чо вы за херню выкладывайте, ещё бы с тнт видосы кидали

-4
kira_kirakira_kira
22 июня 2010 года в 23:07 #

читайте Евангелие. Иисус говорил, что все случится неожиданно, а когда говорят, что вот вот апокалипсис - его точно не будет.

9
egorbrusegorbrus
23 июня 2010 года в 0:09 #

Читайте Евангелие, всё уже сейчас известно, но готов всё равно никто не будет :) как не готовы вы прямо сейчас.

1
real_peachreal_peach
22 июня 2010 года в 23:37 #

как нет предпосылок? А кино? А как же масскульт? Он же всё знает, он же прав...?

2
fuckumaryfuckumary
23 июня 2010 года в 0:09 #

хах..я в детстве тоже бабая ждала и верила в него

5
nikoboynikoboy
23 июня 2010 года в 0:21 #

ребят кто нибудь знает почему гугл хром не открывает ютуб??

0
kollobokkollobok
23 июня 2010 года в 8:41 #

Открывает.

0
novaknovak
23 июня 2010 года в 0:29 #

пост ни о чем

-3
nicknamednicknamed
23 июня 2010 года в 4:24 #

хотел бы я через два года окунуться в мир пост апокалиптического панка и трэша, а-ля "Безумный макс" или "Водный мир"...

-1
kollobokkollobok
23 июня 2010 года в 8:42 #

"Стс" в своём репертуаре)

-1
patronpatron
23 июня 2010 года в 9:43 #

...а меня этот "писатель" напряг, если у получается разыграть воображение читателя, может ему другую работу поискать. А то, видите ли, комп игры и кино лучше могут изобразить все, чем фантазия читателя.

0
patronpatron
23 июня 2010 года в 9:43 #

*не получается

0
ardentumardentum
23 июня 2010 года в 10:11 #

Я бы девушкам обещал жениться на них «когда мне будет 22».

-10
al_al-winterstaral_al-winterstar
23 июня 2010 года в 11:11 #

само собой,даже если бы что-нибудь и было,ученые бы это скрывали,дабы не разводить лишней шумихи, хотя ее уже развели ..

5
violet_insomniaviolet_insomnia
23 июня 2010 года в 11:27 #

какая разница будет в 2012 или нет? так и так все рано или поздно умрут.)

0
i_eat_phonesi_eat_phones
23 июня 2010 года в 12:40 #

бред. апокалипсис пережить невозможно. на то он и апокалипсис. ну разве, если только бактерии)

1
ardentumardentum
23 июня 2010 года в 14:08 #

Некоторые люди не особо от бактерий отличаются.

-5
jane_malkovi4jane_malkovi4
23 июня 2010 года в 22:26 #

надо быть слепым, чтобы называть то, что показывают по тому же ТВ - массовой атакой на наши нервы.. активизации неск. вулканов вам недостаточно? войн? эпидемий? рекордных температур? и все это в 2010 году? все это надумано, если мы все это видим, или просто галлюцинация? да бросьте, надо уже открыть глаза, пока мы в состоянии что-то спасти.. БУДЕМ ДОБРЕЕ К МИРУ И ЛЮДЯМ, ЖИВУЩИМ В НАМ, МЫ ВСЕ ЕДИНЫ =)

-2
abdulahmanabdulahman
30 октября 2010 года в 8:41 #

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/

непонятно, что это еще за такое явление, книги маслов. ученого,который пишит послания высшего разума.?

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение