Views Comments Previous Next Search

David Lynch Foundation Television

242071
НаписалSchenja M1 апреля 2009
242071

25 марта Дэвид Линч запустил David Lynch Foundation Television (Телевидение фонда Дэвида Линча) dlf.tv - новое онлайновое предприятие, которое он называет "восхвалением сознания, творчества и блаженства". Как многие из вас знают, Линч не только один из самых необычных и креативных режиссеров в современном кино, но так же уже более 35 лет он практикует трансцендентную медитацию. Деятельность его фонда посвящена обучению подростков из "группы риска" медитации, как способа борьбы со стрессами. Теперь же появился сайт, предназначенный для всего касающегося трансцендентной медитации (или просто ТМ - для тех, кто в теме), на котором будут храниться видео, документы, а так же всякая всячина, которую фаны Линча поглощают в таких количествах. 

Среди рубрик сайта есть такие как "Daily David" ("Дэвид Ежедневно"): видео, в которых режиссер "Синего Бархата" рассказывает о таких вещах как тишина, как сделать хороший фильм, и очистке машины (cleaning the machine), т.е. медитации. А на канале с удивительным названием "David Doing Stuff" (Дэвид делает свое дело) есть видео, где Линч музицирует с Моби.

Так же 4 апреля на сайте будет выложен первый вэбкаст с концертом из New York City's Radio City Music Hall, на котором хэдлайнером будет Пол Маккартни, а так же будут выступать Ринго Старр, Эдди Веддер, Шерил Кроу и, друг Дэвида, Моби. Вы так же все еще можете зайти на сайт davidlynch.com за ежедневным прогнозом погоды в Лос-Анджелесе или купить его кофе (между прочим органическое).

http://www.youtube.com/v/oayum8rKkg0&hl=ru&fs=1

Рассказать друзьям
24 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются