Views Comments Previous Next Search

Connecting people in Санкт-Петербург

584921
НаписалМитя Наумов30 сентября 2009
584921

В Петербурге появился проект, посвященный самому актуальному сегодня явлению – «живому» человеческому общению. Это так важно в наше время, когда зачастую многие из нас, замкнутые в своей индивидуальности, подменяют живое общение увлекательным, но порой безликим общением в социальных сетях.

Connecting people in Санкт-Петербург. Изображение № 1.


В свободный вечер можно сходить в кино, в кафе, погулять по красивейшим улицам Петербурга, посетить выставки и концерты - но все это особенно интересно тогда, когда есть друзья или спутник, с которым можно разделить полноту полученных впечатлений, и уж совсем замечательно, если рядом – избранник или избранница на всю жизнь.

Connecting people in Санкт-Петербург. Изображение № 2.


Проект Set-club – предоставляет уникальную возможность оригинально и приятно провести вечер, общаясь в комфортной атмосфере с абсолютно новыми людьми, и самостоятельно выбрать тех участников сета, с кем интересно продолжить общение.

Connecting people in Санкт-Петербург. Изображение № 3.


В указанное время в ресторане собирается группа приятных молодых людей, равное количество девушек и парней. Прекрасная половина участников рассаживается, и ведущий объявляет начало сета. Сет длится пять минут, в течение которых молодой человек и девушка, сидящие за одним столиком, должны успеть представиться, вкратце рассказать о себе. Как только звучит очередной сигнал ведущего, молодой человек пересаживается за соседний столик – и так до тех пор, пока все участники сета не пообщаются друг с другом.

Connecting people in Санкт-Петербург. Изображение № 4.

Connecting people in Санкт-Петербург. Изображение № 6.


Концепция проекта не загадывает о чем-то большем, чем дружеское общение, но это зависит только от участников.
Утомило общение в кругу старых знакомых? Надоели ночные клубы, громкая музыка, специфика клубного общения? Скучно без перерыва сидеть в социальных сетях?
Тогда имеет смысл обратить свое внимание на данный проект. Set-club – это достаточно необычный, в меру интересный, веселый и полный впечатлений вечер в совершенно новом формате.

Connecting people in Санкт-Петербург. Изображение № 7.

Дополнительная информация представлена на сайте set-club.ru

Рассказать друзьям
58 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются