Views Comments Previous Next Search

Top 15 animal attacks

454305
НаписалСаша Мельников22 декабря 2009
454305

Слабонервные и легко впечатлительные люди, пожалуйста,не смотрите!В видео содержатся жесткие сцены.


15.Документалисты снимают репортаж, думая что рядом с ним смирное животное...Этот леопард никогда не убивал ради еды.Сначала он начал играть с обувью фотографа,потом всё переросло в жёсткую атаку.Леопард пытался перекусить позвоночник в шейном отделе,но к  счастью всё обошлось царапинами и испугом.

14.Полицейский показывал репортёру свою треннированную собаку.Всё шло хорошо ,пока репортёр не подошёл к собаке слишком близко (встал в доминирующую позицию ) ,после чего собака почуяла опасноть и атаковала (мёртвая хватка овчарок около 450 кг). У репортёра осталось всеволишь пару царапин.

13.Слон напал на человека. Одни говорят,что он перегрелся на солнце,другие, что у слонов был период спаривания,поэтому такая агрессия.Человек остался жив.

12.Акула  напала на человека.Молодой парень пытался вытащить рыболовный крючок изо рта акулы, но внезапно акула очнулась и укусила руку (зубы у акулы напоминают пилу с обеих сторон). Пальцы целы,осталось пару шрамиков на память.

11.Панда напала на глупого туриста,который думал,что решётку сделали ,чтобы на неё облакачиваться.

10.Удав укусил своего хозяина. Как говорят что их зубы не содержат яда,но на лице пострадавшего явно заметны сильные оттёки

9.Демонстрация туристам прелестей джунглей чуть не увенчалась трагедией.

8.Бык заставил испанцев попотеть.

7.Тут всё просто, глупый человек,глупый поступок.Надеюсь,что он отделался всеволишь переломом.

6.  Шоу проходило на улицах одного из мегаполисов,главной целью которого было показать,какие львы пушистые и безобидные.Пострадавший отделался парой шрамов.

5. Это одно из самых жёстких видео.Шоу строится на одних из самых опасных животных людьми,которые ничего не понимают в крокодилах. Я не доктор,но думаю в таких случаях руки уже не восстанавливают.

4.Во время того,когда львов должны были кормить,клетку плохо закрыли. .Животные,почуяв запах крови и мяса начали прыгать и случайно открыли клетку,после чего произошло такое несчастье. Человек остался жив,хоть и с множеством тяжёлых повреждений.

3.Очередное шоу с крокодилом построенное людьми которыми движет экстрим и деньги, а не собственная безопасность. Окончилось на мой взгляд не так плохо,как могло быть.Хорошо,что на месте постродавшего был такой мужлан,а не мальчик с предыдущим случаем.

2.Полярный медведь атаковал фотографа. Женщина наверное не догадывалась,для чего нужно ограждение и решила сфотографировать поближе.Кровь была сильно заражена и ей ампутировали ногу.

1.Воздержусь от комментариев.


Хочу отметить,что большенство случаев происходили по вине человека.

Рассказать друзьям
45 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются